Гость
Статьи
Сон про красивые …

Сон про красивые серьги. Что значит?

Здравствуйте, такой вопрос, может кто растолкует.
Мне приснилось, как будто я сижу перед зеркалом, смотрю на своё отражение, сзади ко мне подходит мужчина и одевает серёжку золотую в виде капли, а в центре жемчужина(очень красивые и похоже дорогие). Я поворачиваю голову, а вторая серёжка уже на мне, и этот парень как бы отходит на пару шагов, а я ещё задержала взгляд на своём отражении и как будто собиралась с ним куда-то идти.
Парень во сне реальный человек, но я с ним не знакома совершенно. В обычной жизни серёжки ношу редко.
Меня главным образом серьги впечатлили и умиротворенная атмосфера сна.

Лили
4 ответа
Последний — Перейти
1
#1

Умиротворение. Да именно это самое приятное чувство.
Я не знаю, что значит этот сон. Какая- то девушка как- то тут писала, что про серьги ей снилось к жениху.
Я сам когда- то, ещё не думая о реальной ситуации, чисто сердце так говорило-купил ради фотосессии кольцо простое, не золотое) и серьги, но так как она размер так и не сказала, взял и подумал, что если не полойдет на безымянный, то может и на другой надеть) не знаю, с чего я это взял. Взял его со знаком бесконечность. Помню, что в тот момент меня не интересовало, что оно не из золота и не серебра.
Мне дали коробочку красную и в ней ещё дополнительно лежали серьги поменьше. Я в этих побрякушках ничего не понимаю. Подумал, ну поднимаемся, да и все для свадебной фотосессии, почему мне свадебная ударила в голову, я тоже не понял. Просто глядя на неё я первый раз в жизни увидел ведение не во сне, а на Яву: она стоит передо мной в свадебном и я чуть от этой красоты ее в платье , чуть в обморок не упал, еле на ногах удержался и сказал, ей, что только что нужно свадебное платье. Она тогда так смешно на меня посмотрела, так удивилась, что я рассмеялся. А потом она, что- то сказала, что я понял, что то, о чем я ее просил раньше, она сделала для меня и очень старалась и присел перед ней на колено, и хотел сделать ей предложение, но подумал, что она испугается, так как мы мало знали друг- друга и попросил разрешения застегнуть ей обувь))).
Я совсем забыл про кольцо, а про серьги вообще только сейчас, как прочитал ваш сон. Это я ей ничего не показывал, изменились обстоятельства, я был виноват, но не сразу это понял.
А через несколько лет приснился сон. Будто она в этом кольце и его сохранила, но она в Реале его не видела. Я спросил, как же тебе удалось сохранить его в хорошем виде, ведь оно бы потемнело от частого ношения, оно ведь простое, а не золотое(просто под золото). А она говорит, что она его на фотосессии и на концерты одевала только и аккуратно носила. Я тогда понял, что для неё оно что- то значит.

1
#2

А ещё я видел, как снимаю с ее пальца чьё- то кольцо и надеваю своё и всех расшвыриваю, некоторых даже бью))) Для меня это даже смешно, никогда не вёл себя так при девушке, боюсь себя такого. Я знаю себя, когда я веду себя так с парнями на футболе, кладя их на землю или расшвыривая, но девушек там нет и они этого не видят, а другие парни в страхе замирают и стоят молчат. И я боюсь, что она увидит меня в таком проявлении, как во сне я себя видел. Но может, это сон и я не силой, а Чем- то другим из сделаю.
В любом случае ваш сон хороший, так как ощущения у вас приятные от него)
Пока)

Гость
#3

Серьги к любовной связи приснились. Отношения будут и очень вам в них хорошо будет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем