Гость
Статьи
Мужчина стрелец

Мужчина стрелец

Ребят, у кого мужик стрелец? Пропадает на несколько дней без причин, не пишет, а потом объявляется, это у них норм?
Заранее спасибо)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я влюбилась в стрельца, первое время была в шоке, он после прекрасного свидания мог три дня не писать! Я за это время хоронила все, искала свои ошибки и грызла себя. Он потом нарисовывался как ни в чем не бывало!
Я посчитала гороскоп, рассказы девушек и везде одно и тоже - все стрельцы похожи.

Гость
#2

Нормально если мужчина в течении 3-5 дней не пишет если уже нет пика чувств. На пике вообще каждый день через день пишут.
Если не нравится, что пропадает, то возврат только через подарок. Потом головой будет думать, лучше написать или денег потратить.

#3

Мужчине,которому Вы интересны не нужна будет такая ***, он захочет с Вами общаться постоянно, а так у него видимо есть еще пара вариантов. То, что такое творят стрельцы тут весь форум этим исписан, самое поганое что есть среди мужиков-это они,лично для меня. У меня был стрел,он наоборот писал бесконечно,в любви клялся, а потом изменил и все, вот так в один день просто вычеркнул меня и забил. Ветреные, безответственные твари

Sagittarius
#4

Мне кажется, это от знака не зависет, для меня как для Стрельца, это странно, потому как я никогда не пропадаю, если мне что то не нравится я говорю в лицо, но если я не хочу больше точно общаться с человеком, я могу так же просто пропасть с радаров, но это крайне редко и когда я не вижу взаимности. Но почему то про мужчин стрельцов я не первый раз такое читаю, хотя это можно отнести к любому знаку. Вот на данный момент, я общалась со Львом, мне не понравились его манипуляции и я резко оборвала сама общение, но и он тоже не выходит на связь. Так что это скорее от воспитания и характера человека зависит.

Sagittarius
#5

Просто совет, не видитесь на такие манипуляции, если мужику надо, он из под земли достанет и не надо копаться в себе, с вами все в порядке, а вот с такими манипуляторами нет, такие качели будут постоянно, оно вам надо..

Гость
#7

Это новая мода такая у мужиков, от знака это не зависит. Значит не заинтересован в вас

Астролог Анна G
#8

А причём тут Стрелец или ещё какой-то знак Зодиака? Смотреть надо натальную карту в целом и все, что относится к теме отношений.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.