Гость
Статьи
таро , расщивровка …

таро , расщивровка чуств

здраствуйте
спросила у карт чуствует ли он что то ко мне
выпали королева мечей и королева жезлой

не очень разбираюсь но мне кажется это пи***ц

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, это ***.
Делать расклад, не зная значения карт.

Гость
#2

Вы не чувствуете карты, не обучались и не пытались их понять . Купили колоду и вытащили. Интересно, на какой ответ вы рассчитывали. Вам и выпал бред.

Гость
#3

Ты школу сначала закончи и грамматику подтяни, с такими ошибками писать вот что настоящий пи.зд.ец!
А выпали 2 королевы, значит, есть ещё одна баба.

Гость
#4
Фросенька

Да, это пиз@ец.
Делать расклад, не зная значения карт.

А зачем знать значения? Для этого есть форум.

#5
Фросенька

Да, это пиз@ец.
Делать расклад, не зная значения карт.

думаю вас это волновать не должно, я только начинаю учится, умничайте в другом месте.

#6
Гость

Ты школу сначала закончи и грамматику подтяни, с такими ошибками писать вот что настоящий пи.зд.ец!
А выпали 2 королевы, значит, есть ещё одна баба.

школу я закончила, писала в торопя поэтому и ошибки а вообще какое вам дело до них, вам настолько нечем занятся мадам?

#7
agata_8992

думаю вас это волновать не должно, я только начинаю учится, умничайте в другом месте.

Ну вот и учитесь. И не умничайте.
С таким отношением, я бы вам помогать ни стала.

Гость
#8

Я бы на вашем месте задала бы доп. вопрос к этим картам. Про другую женщину. Тоже ещё учусь и меня так же фигурные карты порой вводят в ступор.

#9
Гость

Я бы на вашем месте задала бы доп. вопрос к этим картам. Про другую женщину. Тоже ещё учусь и меня так же фигурные карты порой вводят в ступор.

спасибо. да у него вроде бы как кто то есть, теперь уверенна в этом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
agata_8992

спасибо. да у него вроде бы как кто то есть, теперь уверенна в этом.

Тогда да, это и подтвердил расклад.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема