Гость
Статьи
Посмотрите на …

Посмотрите на Таро,пожалуйста😫🙏🙏💓

Здравствуйте, милые тарологи!
Если есть возможность-посмотрите, пожалуйста:
С мужчиной в ссоре с февраля . Я у него в блоке. В субботу разблокировал,написал и, не дождавшись ответа от меня, снова заблокировал.Я не понимаю, он хочет внимания от меня и соскучился?Какие чувства ко мне испытывает?
Сергей, 52 (Прага) , я Наталья, 42 (Новосибирск).

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Да, добывается внимания. На причины поведения, выпало что он не свободен. И поэтому "закинул" в чс обратно. Потом снова достанет.

Гость
#2
margenta

Здравствуйте. Да, добывается внимания. На причины поведения, выпало что он не свободен. И поэтому "закинул" в чс обратно. Потом снова достанет.

Спасибо большое за просмотр!!!Любви вам)

гость
#3

я могу потренироваться по натальной карте что у вас в целом , если хотите но надо данные , время рождения и город и дату.

Гость
#4
гость

я могу потренироваться по натальной карте что у вас в целом , если хотите но надо данные , время рождения и город и дату.

Очень хочу!!!
А куда данные отправить?)

#5

Здравствуйте. хочет Вас на эмоции вывести)
интересно ему, как и что будете делать, чем отвечать.
чувств не увиделела. просто скучно стало)

#6
darya_tarolog

Здравствуйте. хочет Вас на эмоции вывести)
интересно ему, как и что будете делать, чем отвечать.
чувств не увиделела. просто скучно стало)

и да, девушка тоже не исключена по Королеве Пентаклей

Гость
#7

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что чувствует и что планирует Айдар 28 к Алине 29?

гость
#8
Гость

Очень хочу!!!
А куда данные отправить?)

ну вобще тут .. но если , не хотите тут то можно на ватсап 8989 763 1119

Гость
#9

Блокировать, разблокировать.... Детский сад, штаны на лямках.
Взрослые люди. Или так достала, что заблочил?

Гость
#10
Гость

Блокировать, разблокировать.... Детский сад, штаны на лямках.
Взрослые люди. Или так достала, что заблочил?

Некоторые люди очень любят играться с черным списком. Один бывший то вносит меня в чс, то выносит в ватсапе, причем я ему не звоню и не пишу. Просто видно это. Когда мы были в отношениях, он тоже то и дело вносил -выносил. Бывало, до маразма доходило: переписываемся в ватсапе и в ходе переписки внезапно вносил в чс или позвонил, я не успела ответить, через минуту перезваниваю, а я уже в чс. Меня это тогда очень расстраивало, а сейчас это раздражает, когда вспоминаю. Наверно, человек нездоров.

Гость
#11
Гость

Некоторые люди очень любят играться с черным списком. Один бывший то вносит меня в чс, то выносит в ватсапе, причем я ему не звоню и не пишу. Просто видно это. Когда мы были в отношениях, он тоже то и дело вносил -выносил. Бывало, до маразма доходило: переписываемся в ватсапе и в ходе переписки внезапно вносил в чс или позвонил, я не успела ответить, через минуту перезваниваю, а я уже в чс. Меня это тогда очень расстраивало, а сейчас это раздражает, когда вспоминаю. Наверно, человек нездоров.

Да не здоровое поведение. Я в жизни с таким не встречалась. Казалось, что так могут делать только дети, ан нет

Гость
#12
Гость

Да не здоровое поведение. Я в жизни с таким не встречалась. Казалось, что так могут делать только дети, ан нет

Мне довелось встретиться...
Этому бывшему сейчас 43, скоро будет 44 (через месяц).

Гость
#13
Гость

Блокировать, разблокировать.... Детский сад, штаны на лямках.
Взрослые люди. Или так достала, что заблочил?

Вообще не писала и не звонила, реально странное поведение

#14

Здравствуйте, если укажите полные даты рождения, могу посмотреть, чтоту него к вам

Гость
#15
Свет луны

Здравствуйте, если укажите полные даты рождения, могу посмотреть, чтоту него к вам

Спасибо большое!
Сергей 20.02.1970 и Наталья 06.02.1980

#16
Гость

Спасибо большое!
Сергей 20.02.1970 и Наталья 06.02.1980

Здравствуйте, Наталья. Сделала короткий расклад. Сергея очень "колбасит" на счёт Вас. Уж извините за токое слово. Карты на чувства очень противоречивые, что называется, от любви до ненависти. Но в целом он о Вас хорошо думает. А на вопрос что он от вас хочет. Чтобы вы привязались к нему, чтобы вы зависили от него. Он даже мечтает о том, чтобы вы были его официальной женщиной (дерево, солнце, кольцо).

Гость
#17
Свет луны

Здравствуйте, Наталья. Сделала короткий расклад. Сергея очень "колбасит" на счёт Вас. Уж извините за токое слово. Карты на чувства очень противоречивые, что называется, от любви до ненависти. Но в целом он о Вас хорошо думает. А на вопрос что он от вас хочет. Чтобы вы привязались к нему, чтобы вы зависили от него. Он даже мечтает о том, чтобы вы были его официальной женщиной (дерево, солнце, кольцо).

Мы планировали пожениться,он с Украины (живёт в Праге),я из России.Поссорились в феврале из-за спецоперации (по-разную сторону баррикад).Он меня заблокировал в феврале и вот объявился и снова заблокировал.Даже и не знаю,забыть о перспективе союза с ним или ждать его...
Спасибо Вам большое за просмотр,за искренне участие)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#18
Гость

Мы планировали пожениться,он с Украины (живёт в Праге),я из России.Поссорились в феврале из-за спецоперации (по-разную сторону баррикад).Он меня заблокировал в феврале и вот объявился и снова заблокировал.Даже и не знаю,забыть о перспективе союза с ним или ждать его...
Спасибо Вам большое за просмотр,за искренне участие)

Большие расклады в рамках форума я не делаю. Спасибо за понимание.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем