Гость
Статьи
Гармонизация отношений

Гармонизация отношений

У меня есть знакомая, таролог, астролого... в общем она делает такую работу, как гармонизация отношений. Я помню она мне когда делала, нельзя было месяц на связь с партнёром выходить типо если слово скажешь ему - всё процедуре конец. Кто слышал о таком? Или может делает?

8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это не гармонизация по описанию. но есть одна фишка ее описывать не буду , она по вершку взяла, а там есть корешок.. но . это не гармонизация , а чтоб человек больше думал.

#2
гость

это не гармонизация по описанию. но есть одна фишка ее описывать не буду , она по вершку взяла, а там есть корешок.. но . это не гармонизация , а чтоб человек больше думал.

А гармонизация тогда что?

ведьма.
#3
overanya20

А гармонизация тогда что?

на форумах не пишу никакие практики и наработки. да и магия вещь не понятная обывателю

Гость
#4

Беседа двух школьниц шизих🤣🤣 автор, а вы ж пишите, что вам делали эту самую гармонизацию и тут же спрашиваете, что это такое. Че то как-то не сходится. Или вы врёте, или вас облапошили. И нафига вы создали кучу бестолковых тем, с какой целью?
А ответ существа под ником ведьма это вообще, что-то с чем-то. 🤦 Настоящие практики на таких помойках не сидят и сопливкам не отвечают на каждый бред.

ведьма.
#5
Гость

Беседа двух школьниц шизих🤣🤣 автор, а вы ж пишите, что вам делали эту самую гармонизацию и тут же спрашиваете, что это такое. Че то как-то не сходится. Или вы врёте, или вас облапошили. И нафига вы создали кучу бестолковых тем, с какой целью?
А ответ существа под ником ведьма это вообще, что-то с чем-то. 🤦 Настоящие практики на таких помойках не сидят и сопливкам не отвечают на каждый бред.

я иногда тут сижу.уже неделю. в чем проблема. даю ответы которые ты в жизнь не дала бы. практические чёткие вплоть до дат. ..люди хвалят.
давала и профиль одного сайта где есть примеры
ответов по ясновиденью ,
так что закрой свой тупой рот.

сначала вы пишите свои грубости
а потом ой чет кто-то сглазил.

в если учитывать что твоя энергия сплошное слабое пятно , то ты вобще никто в эзотерике и звать тебя никак. оффца

#6
ведьма.

я иногда тут сижу.уже неделю. в чем проблема. даю ответы которые ты в жизнь не дала бы. практические чёткие вплоть до дат. ..люди хвалят.
давала и профиль одного сайта где есть примеры
ответов по ясновиденью ,
так что закрой свой тупой рот.

сначала вы пишите свои грубости
а потом ой чет кто-то сглазил.

в если учитывать что твоя энергия сплошное слабое пятно , то ты вобще никто в эзотерике и звать тебя никак. оффца

Полностью согласна, я тут первый день сама сижу.

Гармонизацию мне делали и я хочу понять, как её делать
Не на приворотах же практиковаться. Написала то, что помню от той процедуре.
Не нужно тут помойку разводить. Вы сами то тут что забыли? Сидите и отвечаете «школьницам»

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
overanya20

А гармонизация тогда что?

Поделитесь контактами вашей знакомой) Тоже бы хотела поработать...