Гость
Статьи
Таро. Не умею …

Таро. Не умею трактовать

Подскажите пожалуйста, в последнее время думаю часто о человеке, с которым в ссоре давно и не общаемся
И случайно стало много думать о нем, хотя вообще никакого контакта с ним нет
На чувства выпал туз кубков (я так понимаю чувства у него есть ко мне?)
На вопрос, что думает обо мне 4 жезлов ( то есть положительные эмоции ко мне?)
На будущее между нами рыцарь жезлов (будет действовать по отношении ко мне?)
Помогите пожалуйста проследить перспективу и что действительно думает и чувствует ко мне
Доп карта : сила
Не умею трактовать, только учусь для себя
Буду благодарна ответам 💜 #таро

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

4 жезлов не несёт в себе положительных эмоций. Это карта конкретных результатов, принятых решений. Рыцарь жезлов - это агрессия, ссоры, злость, бурное выяснение отношений. Подкреплённые картой силы, все вместе предыдущие карты говорят о том, что хотя изначально чувства были чисты, и всё это имело хороший потенциал, сейчас история завершена, и человек с которым вы поссорились уверен в своих решениях, и нацелен к вам не столь уж дружелюбно.

#2
Шакти

4 жезлов не несёт в себе положительных эмоций. Это карта конкретных результатов, принятых решений. Рыцарь жезлов - это агрессия, ссоры, злость, бурное выяснение отношений. Подкреплённые картой силы, все вместе предыдущие карты говорят о том, что хотя изначально чувства были чисты, и всё это имело хороший потенциал, сейчас история завершена, и человек с которым вы поссорились уверен в своих решениях, и нацелен к вам не столь уж дружелюбно.

Но зависит ещё от колоды, у некоторых отдельные позиции отличаются. В классической трактовке сила - восьмой старший аркан, но например в уточнённых (и на мой взгляд более верных) сила не является старшим арканом, 8 аркан заменён другим.

Гость
#3
Шакти

Но зависит ещё от колоды, у некоторых отдельные позиции отличаются. В классической трактовке сила - восьмой старший аркан, но например в уточнённых (и на мой взгляд более верных) сила не является старшим арканом, 8 аркан заменён другим.

Грустно конечно, но спасибо большое! Хотя бы не буду питать какие-то надежды

Гость
#4
Шакти

Но зависит ещё от колоды, у некоторых отдельные позиции отличаются. В классической трактовке сила - восьмой старший аркан, но например в уточнённых (и на мой взгляд более верных) сила не является старшим арканом, 8 аркан заменён другим.

Он прям меня ненавидит?(

#5
Гость

Он прям меня ненавидит?(

Да нет, ничего такого, но уверен в ситуации и своих решениях

Гость
#6
Шакти

Да нет, ничего такого, но уверен в ситуации и своих решениях

А про чувства то что? Все верно? Спасибо большое Вам)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Гость

А про чувства то что? Все верно? Спасибо большое Вам)

Так я вам написала, ничего про романтические светлые чувства там нет, история завершена для него

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем