Гость
Статьи
Погадали, но ничего не …

Погадали, но ничего не сбылось

Примерно гадали, что к 33 или к 32годам найду люб.человека или мужа. На отношения даже нет намека.. давали даже описание партнера, человек 5 сошлись в похожем описании и опять мимо..
Что получается таро врет? Анна 33. Или когда придет партнер или какой? Сама я себе не гадала, не когда, не умею. Я реалист в меру тоже)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

К гаданичм нужно относится легче, а вы зациклились и сидите того, что описали вам, а своего мужика пропустить можете.🤷‍♀️может стоит отпустить ситуацию. Поверьте не в штанах счастье. Станьте счастливой и лёгкой и к вам обязательно притянется мужчина. ☝️

гость
#2

может тебя сглазили ☺️

Гость
#3

Карты не врут, но сроки сложно предсказывать. Бывает просто показывает мужчину, с которым нет отношений, но он понравился и т.д., не все же делают глубокие расклады, просто выпадает мужчина -вам и говорят.
Скажите просто, вам реально было бы легче, если бы пару лет сказали, что "отношения возможны только через столько-то лет".

Гость
#4

А мне нагадали, что никогда не буду счастлива в личной жизни еще в 1999 г. И потом еще другой человек в 2012 г мне нагадал аналогичное. У меня все сбылось.

Гость
#5
Гость

Карты не врут, но сроки сложно предсказывать. Бывает просто показывает мужчину, с которым нет отношений, но он понравился и т.д., не все же делают глубокие расклады, просто выпадает мужчина -вам и говорят.
Скажите просто, вам реально было бы легче, если бы пару лет сказали, что "отношения возможны только через столько-то лет".

Сроки не задавала сама. Так писали что к 33. Не которые без сроков. А вы что то видите по личной жизни? Главное что нет любимого человека.. для начала. Кто то даже возможных мужей гадал..

Гость
#6

Бывает же такое)

Гость
#7
Гость

Сроки не задавала сама. Так писали что к 33. Не которые без сроков. А вы что то видите по личной жизни? Главное что нет любимого человека.. для начала. Кто то даже возможных мужей гадал..

Нет, я не гадалка, я в такой же ситуации. Но ответы, как в 5 посте деморализуют, поэтому и не знаешь, что лучше.

Гость
#8

как в 4 -ом ответе, не -ом

Гость
#9
Гость

Нет, я не гадалка, я в такой же ситуации. Но ответы, как в 5 посте деморализуют, поэтому и не знаешь, что лучше.

Меня не деморализовало, я подумала, что еще вся жизнь впереди, все может поменяться, но по прошествии лет я убедилась, что гадания были верными.

Гость
#10
Гость

Меня не деморализовало, я подумала, что еще вся жизнь впереди, все может поменяться, но по прошествии лет я убедилась, что гадания были верными.

Скажите, вы в чем-то другом себя нашли? Отношений совсем не было?

#11

На Таро нет смысла смотреть на дальний срок.
К таким гаданиям, как Вы описали надо относится примерно как к развлечению, не более того. И не программировать себя.

Гость
#12
Гость

Скажите, вы в чем-то другом себя нашли? Отношений совсем не было?

Были неудачные отношения, счастья действительно не было .
Карьеру сделать не удалось тоже.
А в 2005 г.я родила ребенка -- он тяжело болен, инвалид.
Так что у меня фиаско по всем фронтам.
В моем случае остается только молиться, чтобы хуже не стало, потому что нет пределов и дна в плохих ситуациях, всегда может стать хуже, и сегодняшнее состояние может показаться раем.

Гость
#13
Гость

Были неудачные отношения, счастья действительно не было .
Карьеру сделать не удалось тоже.
А в 2005 г.я родила ребенка -- он тяжело болен, инвалид.
Так что у меня фиаско по всем фронтам.
В моем случае остается только молиться, чтобы хуже не стало, потому что нет пределов и дна в плохих ситуациях, всегда может стать хуже, и сегодняшнее состояние может показаться раем.

Это верно, но и счастье очень относительно. Мне кажется, что мало у кого действительно счастливые отношения.

Гость
#14
Гость

Это верно, но и счастье очень относительно. Мне кажется, что мало у кого действительно счастливые отношения.

У меня точно не было личного счастья, мне даже вспомнить нечего. Это уже безо всякой относительности точно.

#15

Автор, давайте для эксперимента раскину на ленорман. Большой расклад и на таро в течении 3х лет???

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Lena

Автор, давайте для эксперимента раскину на ленорман. Большой расклад и на таро в течении 3х лет???

Ок. Хорошо