Гость
Статьи
Гадание, таро польза …

Гадание, таро польза или вред?

Гадание на таро, с одной стороны снимает психологический стресс и успокаивает, с другой стороны когда нет стресса устраняется желание решать проблему. Проблема не решается, человек уходит в мир иллюзий.На мой взгляд идеальная формула такая: При возникновении проблемы, и сильном беспокойстве необходимо получить гадание, исключительно для снятия стресса и внутреннего нервного напряжения. Когда стресс будет снят, последовательно приступить к решению своей проблемы.
Как считаете?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость

Только для утешения можно использовать много чего, необязательно гадания. Зато, услышав предсказание, человек уже уходит в этот самый мир иллюзий, вольно или невольно начиная действовать по чьей-то указке. Когда кто-нибудь делиться со мной своей проблемой, я прямо говорю ему свои предположения насчёт причин.
Лучше человеку всегда знать правду, даже в стрессе, а не утешаться иллюзиями. Так вернее.

Есть и такие радикальные методики для личностного роста, но не всякая психика может выдержать такую нагрузку.

Гость
#1

Только для утешения можно использовать много чего, необязательно гадания. Зато, услышав предсказание, человек уже уходит в этот самый мир иллюзий, вольно или невольно начиная действовать по чьей-то указке. Когда кто-нибудь делиться со мной своей проблемой, я прямо говорю ему свои предположения насчёт причин.
Лучше человеку всегда знать правду, даже в стрессе, а не утешаться иллюзиями. Так вернее.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Для меня таро сравнима с медитацией) люблю иногда и другим погадать, деньги не беру) это хобби) сама редко, но обращаюсь к тарологу, уже много лет, к одному, чаще это годовые прогнозы по всем сферам)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем