Гость
Статьи
Погадайте пожалуй на …

Погадайте пожалуй на совет карт

Здравствуйте, у кого будет желание подскажите пожалуйста. С молодым человеком вышло недопонимание, всё это переросло в отдаление его стороны. Не знаю что предпринять, что бы сгладить конфликт. По опыту если идти с ним в лоб мириться - только больше разругаемся. Всё что предпринимаю в обход, или не работает или он себя ещё больше накручивает. С его стороны тоже были попытки помириться, но потом словно кто-то 3й влияет и он опять отдаляться.
Посмотрите пожалуйста, что посоветуют карты. Как мне себя вести с ним себя, что бы наконец уже сгладить этот конфликт.
Парень мой Лёша 33, я Ивейн 21. Если кто-то ответит спасибо!!! #таро

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И нет тут я не виновата, он приревновал меня к отцу - в сторис фотка была наша совместная. Я разве виновата, что вместо того что бы узнать кто это, он решит сам что это мой папик и закроется от меня У нас минимальное общение, я писать боюсь ему первая, а он уже всё лето пытается примериться я отвечаю взаимностью - он дает деру назад. Серьезно хотел бы уйти - уже ушёл бы, его ведь никто не держит. Написал сообщение и заблокировал, нет он мне мозги выносит вот этой всей непоняткой. Я хочу с ним помириться, но уже не знаю что ещё можно попробовать сделать.

Гость
#2

У вас большая разница в возрасте, это и проблема, и если не получаеться помириться то расставайтесь. Он отдаляеть? Всё равно вам следует это пережить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
Гость

У вас большая разница в возрасте, это и проблема, и если не получаеться помириться то расставайтесь. Он отдаляеть? Всё равно вам следует это пережить.

Я не спрашиваю мнения о нашей разнице в возрасте, держите его при себе.