Гость
Статьи
Синастрия пустой 7 дом

Синастрия пустой 7 дом

Если в синастрии у обоих планеты совсем не попадают в 7 дом, то это значит, что отношения не дойдут до оф.брака?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет

Гость
#2
Астрологиня

Нет

Нет не дойдут? Или нет дойдут?

#3
Гость

Нет не дойдут? Или нет дойдут?

Это не означает, что отношения не дойдут до официального брака. В астрологии совершенно другие указатели на официальный брак. 7 дом это партнеры, а вот официальные они или нет 7 дому все равно :) вы можете просто сожительствовать, но этот человек все равно пойдёт у вас по 7 дому. И вообще вы даже можете не жить вместе - отношения на расстоянии тоже могут быть, там правда 9 обычно задействован, но все равно 7 дом это не про официальный брак. И уж особенно попадание синастрических планет в него. Следуя этой логике любой у кого планета попадёт в ваш 7 дом это ваш будующий супруг? Не :) так не работает. Так, что не переживайте.

Asty
#4
Астрологиня

Это не означает, что отношения не дойдут до официального брака. В астрологии совершенно другие указатели на официальный брак. 7 дом это партнеры, а вот официальные они или нет 7 дому все равно :) вы можете просто сожительствовать, но этот человек все равно пойдёт у вас по 7 дому. И вообще вы даже можете не жить вместе - отношения на расстоянии тоже могут быть, там правда 9 обычно задействован, но все равно 7 дом это не про официальный брак. И уж особенно попадание синастрических планет в него. Следуя этой логике любой у кого планета попадёт в ваш 7 дом это ваш будующий супруг? Не :) так не работает. Так, что не переживайте.

Так что может указывать на официальный брак, какие аспекты? У меня кроме Юпитера, и возможно, Хирона на ум ничего не приходит.
Ну и Сатурн на мой взгляд обязателен.

Солнце
#5
Астрологиня

Это не означает, что отношения не дойдут до официального брака. В астрологии совершенно другие указатели на официальный брак. 7 дом это партнеры, а вот официальные они или нет 7 дому все равно :) вы можете просто сожительствовать, но этот человек все равно пойдёт у вас по 7 дому. И вообще вы даже можете не жить вместе - отношения на расстоянии тоже могут быть, там правда 9 обычно задействован, но все равно 7 дом это не про официальный брак. И уж особенно попадание синастрических планет в него. Следуя этой логике любой у кого планета попадёт в ваш 7 дом это ваш будующий супруг? Не :) так не работает. Так, что не переживайте.

Спасибо за ответ) Мне тоже всё время было это интересно, а то частенько можно услышать про брак =7 дом и никак иначе.
У меня тельцовая венера в 8 доме в натале и посмотрела недавно по отношениям у кого данные знаю. И с кем что-то серьезное, то 8/2/5 дом задействован у нас обязательно. А мужчина, которого можно считать мужем (там в стране по закону между гр.браком и официальным разница только в церемонии и то, что гр. засчитывается от года совместного проживания. В остальном они равны полностью и до делёжки имущества и детей итд) У нас вообще 7 дом не был задействован, но и когда расходились имущество не делили через суды тоже, спокойной всё в этом плане прошло. Постоянно не могла понять, если только брак по 7 как некоторые пишут, то как этот опыт тогда назвать если это была классическая молодая семья без детей. Спасибо, что разъяснили)

#6
Asty

Так что может указывать на официальный брак, какие аспекты? У меня кроме Юпитера, и возможно, Хирона на ум ничего не приходит.
Ну и Сатурн на мой взгляд обязателен.

Это все индивидуально. Смотря что лично для вас значит «официальный брак». Для кого-то дети - дети должны родиться в официальном браке - тогда будет связь 7 и 5, для кого-то - свадьба, торжество - тоже 7 и 5, для кого-то переезд - 7 и 4, или даже 7 и 9, брачный договор и подписание каких-то бумажек - 7 и 3. И так далее. Вопрос какие изменения произойдут когда вы официально распишитесь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Солнце
#7
Астрологиня

Это все индивидуально. Смотря что лично для вас значит «официальный брак». Для кого-то дети - дети должны родиться в официальном браке - тогда будет связь 7 и 5, для кого-то - свадьба, торжество - тоже 7 и 5, для кого-то переезд - 7 и 4, или даже 7 и 9, брачный договор и подписание каких-то бумажек - 7 и 3. И так далее. Вопрос какие изменения произойдут когда вы официально распишитесь.

Теперь я ещё больше запуталась. Если с человеком 7 дом не задействован то с этим человеком не по пути совсем получается в плане отношений? Вот он именно у обоих пустой

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем