Гость
Статьи
Королева пентаклей …

Королева пентаклей чувства

Здравствуйте, помогите пожалуйста, как вы трактуете Королёву пентаклей на чувства? Выпала на вопрос «мои чувства к мужчине» я думаю чувства весьма земные, замешаны на заботе. Благодарю 🙏🏻

Илона
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Некие тёплые и светлые отношение, доверие, доброжелательность.

гость.
#2

думает что бабла хочет. пс я экстрасенс и расклады любовные мой конек
вы можете думать что угодно. но в моей практике с говорить о ней это очень дорогого стоит. такая карта показывает что он думает что девушка думает о деньгах и не дешево может обойтись.

гость.
#3
гость.

думает что бабла хочет. пс я экстрасенс и расклады любовные мой конек
вы можете думать что угодно. но в моей практике с говорить о ней это очень дорогого стоит. такая карта показывает что он думает что девушка думает о деньгах и не дешево может обойтись.

так же показывает что в целом приятна и симпатична

Илона
#4
гость.

думает что бабла хочет. пс я экстрасенс и расклады любовные мой конек
вы можете думать что угодно. но в моей практике с говорить о ней это очень дорогого стоит. такая карта показывает что он думает что девушка думает о деньгах и не дешево может обойтись.

Причём тут думает?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость.
#5
Илона

Причём тут думает?

а вопрос прочла его чувства, если ваши это другое . но я писала как на мужчин оно выходит .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема