Гость
Статьи
Венера и асцендент

Венера и асцендент

Добрый вечер! Оппозиция Венеры к асценденту даёт привлекательность? #венера #асцендент #привлекательность

Лютик
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любой аспект венеры с асцендентом - это огромный плюс к привлекательности, но т.к тут аспект напряженный то ко всему этому может давать зацикленность на внешности, зависимость от комплиментов и одобрения, неумение проявлять таланты

#2

Была клиентка с такой оппозицией,АСЦ был в Весах.
Зависела от мнения других людей,всем хотела понравиться,подстраивалась,носила маски,могла менять внешность в угоду кому-то, например мужу или парню.
У нее не было принятия своей внешности,личности,характера.
Сейчас правда после общения со мной кардинально поменялась)))
Уверенности в себе стало дохуа.

Линда
#3
ASTROLOG

Была клиентка с такой оппозицией,АСЦ был в Весах.
Зависела от мнения других людей,всем хотела понравиться,подстраивалась,носила маски,могла менять внешность в угоду кому-то, например мужу или парню.
У нее не было принятия своей внешности,личности,характера.
Сейчас правда после общения со мной кардинально поменялась)))
Уверенности в себе стало дохуа.

ой у меня такая же знакомая, но все равно сейчас меняет внешность не в угоду себе, а потому что кто-то понравился, курсы, практики и т.д. а своей придумки, своего образа никакого, а самооценка в потолок бъет солнце во льве.

Лютик
#4
Гость

Любой аспект венеры с асцендентом - это огромный плюс к привлекательности, но т.к тут аспект напряженный то ко всему этому может давать зацикленность на внешности, зависимость от комплиментов и одобрения, неумение проявлять таланты

Ооо, на внешности очень зациклена, без комплементов жить не могу; если кто-то не говорит, что я красивая - всё, считаю себя уродкой и т.п

Лютик
#5
ASTROLOG

Была клиентка с такой оппозицией,АСЦ был в Весах.
Зависела от мнения других людей,всем хотела понравиться,подстраивалась,носила маски,могла менять внешность в угоду кому-то, например мужу или парню.
У нее не было принятия своей внешности,личности,характера.
Сейчас правда после общения со мной кардинально поменялась)))
Уверенности в себе стало дохуа.

Вы все точно сказали... Завишу от мнения других, веду себя как угодно другим а не мне

#6
Лютик

Вы все точно сказали... Завишу от мнения других, веду себя как угодно другим а не мне

Оппозиция непростая конечно.

Лютик
#7

Да уж.. Ну хоть лицо красивое)) единственный плюс

#8
Лютик

Да уж.. Ну хоть лицо красивое)) единственный плюс

Ваше ЕДИНСТВЕННОЕ достоинство-красивое лицо?)))))
Печалька.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лютик
#9
ASTROLOG

Ваше ЕДИНСТВЕННОЕ достоинство-красивое лицо?)))))
Печалька.

Имею ввиду, от этого аспекта один плюс

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем