Гость
Статьи
Шестидомный Сатурн

Шестидомный Сатурн

Что может дать Сатурн на куспиде 6 дома?

Яна
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Пишу по статистике карт моих клиентов с таким Сатурном.
Человек крайне тяжело меняет места работы(особенно до 30-ти),порой работает годами-есть страх новой работы,держится за привычное.Консервативны в вопросах работы.Часто выбирают для службы госслужбы,заводы,ЖКХ,администрации и прочие гос/муниципальные.конторы;считают такую работу надежной даже если платят гроши.
При транзитах Сатурна(любого знака)могут быть разные ситуации на работе,тут смотреть другие показатели.
И это я только про работу))

#2

А вообще,товарищи,хватит выдергивать один аспект из карты.
Это ничего не даст.
Сатурн на куспиде 6 дома может дать и врача-протезиста, и консервативного додика,работающего 20-лет на одном заводе.

Яна
#3
ASTROLOG

Пишу по статистике карт моих клиентов с таким Сатурном.
Человек крайне тяжело меняет места работы(особенно до 30-ти),порой работает годами-есть страх новой работы,держится за привычное.Консервативны в вопросах работы.Часто выбирают для службы госслужбы,заводы,ЖКХ,администрации и прочие гос/муниципальные.конторы;считают такую работу надежной даже если платят гроши.
При транзитах Сатурна(любого знака)могут быть разные ситуации на работе,тут смотреть другие показатели.
И это я только про работу))

А если человек не работает, на чем может отразиться Сатурн?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4
Яна

А если человек не работает, на чем может отразиться Сатурн?

На его здоровье.