Гость
Статьи
Нужен расклад таро на …

Нужен расклад таро на чувства

Нужен расклад таро на чувства, что он ко мне чувствует, пожалуйста.
Виктория и Кирилл, не в отношениях расстались

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Он не любил. Кирилл он человек такой, сам в себе, себя любит, чувство, когда его любят, может быть ответственным, проявлять инициативу, ухаживать, но это как вам сказать, я делаю тебе одолжение, вот я, люби меня. Не склонный скорее всего к компромиссу, готов действовать жестко, но чужими руками. Могло быть и так, что не он поставил точку, а поставил девушку в такое положение ,что ей проще было его послать, чем терять себя в этих отношениях.
Вспоминает сейчас ,как было хорошо быть любимым, но опять же жалеет себя, не сами отношения ,которые закончились. И думает о новых берегах, похожих на прежние, но как бы у вас то там черновик был, а в перспективе у него будет набело, все чистенько. С Викторией уже не получится чистый лист, а ему надо быть в хорошем свете самому перед собой. Бог отвел от такого человека - и скажите ему спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем