Гость
Статьи
Женщины рыбы

Женщины рыбы

рыб очень часто склоняют что они мечтательные и витают в облаках, когда это далеко не так, а вам какие рыбки попадались?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыбы самый отвратный знак зодиака,мер зкие людишки

Знаю, знаю
#2
Гость

Рыбы самый отвратный знак зодиака,мер зкие людишки

Согласна, а вы кто по гороскопу? Я рак.

Знаю, знаю
#3

Рыбы кажутся витающими в облаках, они просто спокойные снаружи и нервные внутри.
Мне часто встречались нетипичные Рыбы - они сильные, а вот типичные Рыбы (у которых либо Луна, либо Меркурий, либо Венера) слабые личности. Они бесхребетные, нерешительные, пугливые.

Гость
#4

Вроде зависит ещё какой декады рыбы , первой , второй или третьей

Гость
#5

Непонятные они, а во всем остальном нормальные, обычные люди как и все остальные знаки.

Гость
#6
Знаю, знаю

Согласна, а вы кто по гороскопу? Я рак.

А сраки как всегда, прибежали поливать г0вном другие знаки. Самый мерзотный знак - это сРак.

Знаю, знаю
#7
Гость

А сраки как всегда, прибежали поливать г0вном другие знаки. Самый мерзотный знак - это сРак.

Я не вас спрашивала!!!

Гость
#8

Один из знаков который обходила бы стороной

Рыбка
#9

Я рыба, всегда сосредоточена на важных вещах, легко обучаюсь. В экстренных ситуациях-жёсткая и отключаю эмоции. Кстати, а что в вашем понимании мечтательность? Я вот прежде чем сделать что-то, 100 раз подумаю и распланирую, чтобы получилось на совесть)

Знаю, знаю
#10
Рыбка

Я рыба, всегда сосредоточена на важных вещах, легко обучаюсь. В экстренных ситуациях-жёсткая и отключаю эмоции. Кстати, а что в вашем понимании мечтательность? Я вот прежде чем сделать что-то, 100 раз подумаю и распланирую, чтобы получилось на совесть)

А у вас много планет в Рыбах?

Рыбка
#11
Знаю, знаю

А у вас много планет в Рыбах?

Вроде как две, я не помню

Знаю, знаю
#12
Рыбка

Вроде как две, я не помню

Если вы жёсткая Рыба, то скорее всего Луна и Венера у вас точно не в Рыбах.

Рыбка
#13
Знаю, знаю

Если вы жёсткая Рыба, то скорее всего Луна и Венера у вас точно не в Рыбах.

Луна в близнецах, асцендент в раке, марс в овне, Венера в водолее😅 вы конечно мастер дистанционной астрологии. Вот это уровень, вот это я понимаю💪 Когда даже не зная даты рождения, можно делать анализ натальной карты

Рыбка
#14
Знаю, знаю

Если вы жёсткая Рыба, то скорее всего Луна и Венера у вас точно не в Рыбах.

Я жесткая только в экстренных ситуациях. Других часто успокаиваю, когда они в панике

Знаю, знаю
#15

это я случайно попала 😉
Просто я много встречала Рыб, которые сильные и когда смотрела натальную карту (я не астролог, а обычный человек), то выяснялось, что у этих людей нет планет в Рыбах кроме Солнца или очень дальние планеты.
Вы нетипичная Рыбы, поэтому сильная.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Рыбы -- очень интересный знак.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем