Гость
Статьи
Как вы считаете можно …

Как вы считаете можно ли случайно навести порчу?

В мистику не верю, но иногда приходят странные мысли. Может это сглаз или нечаянно навели порчу. В юности была у меня подруга. Она всегда хотела отношений. Я же никогда не была зациклена на мужчинах. Мы с ней часто гуляли, знакомились. И чаще всего внимание обращали на меня. Я иногда замечала ее ревность, обиду, но не придавала значение. Сейчас мы почти не общаемся, у нее муж, трое детей. Я незамужем, воспитываю дочь одна. Когда-то давным-давно мы встретились с ней, пили вино и она призналась, что ей нравились почти все мои парни, но они ухаживали за мной. (и рассказывала она это с такой злобой) Я сейчас вспоминаю, как она иногда злилась. Мне рассказывали, что она говорила гадости за моей спиной и даже пыталась подставить меня. Но я не верила в это. Мне всю жизнь не везёт с мужчинами. Хотя я многим симпатична. Со мной часто знакомятся. Присылают букеты, подарки. Я конечно сразу не кидаюсь в отношения, не отвечаю взаимностью всем подряд. Но если мне кто-то понравился и мы начинаем общаться или встречаться, то с ним что-то случается. Троих перевели на работу в другой город. Другой просто исчез без причины, где и что с ним непонятно, телефон недоступен. Другой оказался садистом... Не буду вдаваться в лишние подробности... Некоторые вообще бояться меня и не могут познакомиться, хотя общие знакомые говорят, что я им нравлюсь. Возможно причина во мне. А может действительно это мистика?) Может действительно подруга моя могла пожелать мне что-то нехорошее от зависти? Я и сейчас не особо зациклена на мужчинах, просто интересно почему одному и тому же человеку не везёт в отношениях?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если гложат сомнения, найдите специалиста в этой области и лучше очно. По интернету много не то чтобы шарлатанов, или опыта маловато, или не доводят до конца. Думаю, может не порча, а зависть, ненависть вашей подруги могла спровоцировать такое,негатив слоями.

#3

Сколько смотрела натальных карт,в 80% случаев у людей просто фобии насчёт негативных программ,что они у них есть.Знаю обеспеченных женщин с высоким статусом,которые платят огромные деньги типа магам,бабкам,а на них ничего.
И только в некоторых случаях что-то на людях возможно,но это кармическая история.
Хотите, напишите мне на почту,приложите данные-я посмотрю.

Гость
#4

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45. Ведьма Чернокнижница

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем