Гость
Статьи
Расчет по дате …

Расчет по дате рождения,расклады таро

Сделаю расчеты по дате рождения:предназначение,таланты,что откроет финансовые потоки,личный код богатства,ваш талисман,составлю солярный гороскоп(лично ваш)на год,также расклады таро на любой …

70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Как Ирине 05.11.1995 вернуть отношения с Константином 03.06.1996, ранее поссорились?

#52
Гость

Как Ирине 05.11.1995 вернуть отношения с Константином 03.06.1996, ранее поссорились?

Напишите на ватсап,тел выше,спасибо❤️🙏

Гость
#53
Ula84

Любовь - Король Пентаклей

Карта символизирует дружбу, крепкую основу под ногами, душевное тепло, открытость и отсутствие подлости. Вы любите постоянство, а потому с радостью меняете его на риск и новые ощущения. Вам больше нравится светлая сторона, а потому вы старательно обходите сомнительные предприятия и черные схемы. Вы предрасположены к стабильным отношениям, ненавидите измену и готовы сделать все для счастья своей семьи. Ваш главный порок - ревность. Если партнер утратил ваше доверие, то его практически невозможно вернуть. Рано или поздно такие отношения будут разрушены.
Ближайшие события - Девятка Жезлов

Карта говорит о том, что вы не хотите допустить развитие определенной ситуации, либо сопротивляетесь какому-либо событию. Самое глупое в этой ситуации то, что вы заняли оборонительную позицию без малейшего намека на угрозу. Вы понимаете необходимость развития, но при этом сами себя от него отговариваете. Более того, все изменения вы записали в сферу негативных моментов, а потому реагируете как на потенциальную угрозу. Альтернативная трактовка карты - вы загнали себя в тупик, из которого невозможно выбраться. Единственный способ избежать поражения - отказаться от своих фундаментальных ценностей и отпустить прошлое.
Кратко:смело идите вперёд,отбросив страх за повторение прошлого негативного опыта,но и забывать о нем не стоит,все хорошо в меру.Выводы из прошлого помогут построить отношения в будущем

Благодарю! Все верно увидели. Как ещё голову перестроит на новый лад, чтобы ничего не мешало смотреть в будущее. Буду стараться

#54
Гость

Благодарю! Все верно увидели. Как ещё голову перестроит на новый лад, чтобы ничего не мешало смотреть в будущее. Буду стараться

Если не сложно,напишите отзыв на ватсап 89959289490,благодарю🙏

#55

Кто хочет получить более развернутый ответ,либо есть ещё вопросы,с радостью жду за консультациями🌹Пишите ватсап 89959289490,буду рада помочь❤️

#56

Акция продолжается,один вопрос бесплатно🌹вопросы направляйте на ватсап 89959289490,буду рада помочь❤️

#57

Здравствуйте,если ещё актуально,то пожалуйста погадайте что думает Григорий 16.04.1994. про Наталью 07.04.1996,что чувствует и как хочет действовать?

#58
Natasha

Здравствуйте,если ещё актуально,то пожалуйста погадайте что думает Григорий 16.04.1994. про Наталью 07.04.1996,что чувствует и как хочет действовать?

Вопросы присылайте на ватсап 89959289490 1 вопрос бесплатно🌹❤️

#59

Кто получает ответ в рамках акции,не забывайте писать отзыв(тут и на ватсап).Вам не сложно,а мне полезно❤️🌹🙏

#60

Акция продолжается!!!!Успевайте,осталось немного времени🌹🌹🌹подробные расклады на отношения,работу,финансы сейчас тоже по низкой цене,всего 500₽,пишите ватсап💐буду рада помочь(тел выше в сообщениях)🙏❤️

Гость
#61

Спасибо большое за ответ! Надеюсь, все так и будет

#62
Гость

Спасибо большое за ответ! Надеюсь, все так и будет

Обращайтесь,всегда рада помочь🌹❤️

#63

Акция,к сожалению закончилась,все кто успел поздравляю🌹Это было небольшое знакомство с мастером💐Работу продолжаю,поэтому всех желающих буду рада видеть в числе своих клиентов❤️тел для связи найдете выше💐Разумеется акции будут ещё,следите за новыми публикациями🎉

#64

Успеваем заказать любой расклад по приятным ценам🔥❤️🌹

#65

Всем здравствуйте,сейчас у меня акция на расчет солярного гороскопа!!!!Вещь просто огонь🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥Лично рекомендую!!!!Цена со скидкой 50% будет 1200!!!!!Это просто подарок!!!!Обращайтесь ватсап 89959289490

#66

Прикупила новую колоду!!!!Она оболденная🔥🔥🔥теперь для ее тестирования запускаю акцию на 10 дней-любой расклад(даже расширенный)всего 150₽🎉🎉🎉🎉цена сказка,торопитесь поучаствовать!!!!!!!Пишите ватсап 89959289490

#67

Так же за участием в акции можете писать сюда,всех жду,рада буду помочь🌹❤️🔥

#68

Есть в арсенале замечательный расклад по совместимости🌹Запросы пишите сюда,первым трем написавшим расклад бесплатно🔥🔥🔥🔥

#69

Новая услуга:расчет совместимости по Таро и нумерологии)))Запись на ноябрь открыта,пока выделила 10 мест,успевайте🔥🔥🔥🔥🔥

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#70

Решила повторить вашу любимую акцию-один вопрос бесплатно за отзыв🔥🔥🔥🔥вопросы пишем сюда❤️

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем