Гость
Статьи
Приснился странный …

Приснился странный сон!

Только что проснулась около 4:20 и сон был какой то парень который призрак и был влюблен в меня, и снился сон когда я еще училась в школе, и там был физрук ввел обж и мы должны были писать с подругой одноклассницей ну вообще классом изложение, но в итоге мы с подругой отпросились и побежали за нашими сыновьями которые сейчас на данный момент они есть у нас, вернувшись он психанул сказал в следущий урок принести задания..... С этой подругой мы перестали общаться хорошо еще со временем школы, а так холодные отношения а вот я пришла домой Этот парень призрак я ему нравилась пытался вести себя чтобы я его видела и делать что бы видела его действия с предметами, он писал мне как то или звонил что идет домой, а я говорю что я щас пойду встречу, а он пишет а как ты меня увидешь и пытались придумать чтобы его было видно....,что это вообще.,....??

Полина
1 ответ
Последний — Перейти
#1

В церковь сходить нужно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем