Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я интерпретировала значение карт?

1)«Чувства» – что сейчас происходит в душе у возлюбленного-верховная жрица (чувства не совпадают или на них не отвечают взаимностью)
2) «Скрытое» – поведает вам то, что скрывает партнёр-влюблённые ( выбор между двумя, либо влюблённость?)
3) «Позитивное» – то, что может укрепить любовь и развить отношения-мир
4)«Негативное» – то, что, наоборот, сможет разрушить отношения-император (напор?)
5)«Существенное» – нечто важное, что нужно сделать или обдумать-Луна ( ?)
6) «Пустое» – наоборот, что-то неважное, на что не нужно тратить силы-звёзды
7)«Будущее» – расскажет, что ожидает вашу пару в грядущем-страшный суд (?)
8) «Подсказка» – даст совет, как развить отношения или завоевать любовь-колесница (сделать шаг?)

Правильно ли я интерпретировала значение карт? гадала на человека с которым давно не общались и 2 дня назад списались , все карты прямые #таро

Пр0н1
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувств нет

Гость
#2

Будущее по суду идет расставание

Гость
#3

Вобще по всем картам, у вас не будет отношений каких вы хотите или планируете, у мужчины есть еще женщина, выбор в ее пользу скорее будет

Гость
#4

Подсказка колесница, чтобы отношения развивались нужно начинать выстраивать и двигаться

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Существенное луна, это тайны, страхи, помехи, в общем обман, толи вы себя обманываете желая эти отношения, то ли партнер будет обманывать

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем