Гость
Статьи
Порча есть ли?

Порча есть ли?

Есть ли порча на самом деле?кто верит в магию ?!кто обращался к реальным ясновидящим

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачастую это отличный способ зароботка!
А что, не затратно.. )) диагнастировал(порчу, венец безбрачаая) потом снял..

#2

Зайдите в тик ток, там у каждой второй порча, негатив😂
А сколько ведьм потомственных и коудунов этой снягай занимается..
Просто не все специалисты любят напрягаться, проще же мифические венцы снимать!)))

Гость
#4

Нет.

ЛеньЧик
#5

я обращалась но как вы искала по отзывам мне дала систра ее контакт, нужно искать ,попробуйте моей , только живая очередь у нее gadanyasamara

гость.
#6

на вас есть грязь и блокировки, вы незамужняя и с уверенностью в себе плохо. также вам нужен мужик чисто для бабла. вы приземленная.

Гость
#7

Здравствуйте. Я хочу поделиться своей историей.
Я обратилась к этой женщине зовут её Мария на ватсап.
89190775998. Благодаря этой женщине я обрела счастье. Ко мне вернулся муж, я понела что такое семейное счастье.
Я не думала что когда нибудь его вернуть так как он ушёл к любовнице.
Я обращалась ко многим гадалкам, но всё без результатно. Я потеряла надежду и мне посоветовали эту женщину. Уже не верю некому я обратилась к ней. В ходе работы был Каласальный результат. Муж вернулся в семью и у меня теперь в семье счастье и благополучия.
Уже год как я забыла что такое слезы. Обращайтесь не пожалеете. У неё очень хороший расклад на картах, будто жизнь с вами проживает. Хотя вы ей нечего не говорите.!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Гость

Здравствуйте. Я хочу поделиться своей историей.
Я обратилась к этой женщине зовут её Мария на ватсап.
89190775998. Благодаря этой женщине я обрела счастье. Ко мне вернулся муж, я понела что такое семейное счастье.
Я не думала что когда нибудь его вернуть так как он ушёл к любовнице.
Я обращалась ко многим гадалкам, но всё без результатно. Я потеряла надежду и мне посоветовали эту женщину. Уже не верю некому я обратилась к ней. В ходе работы был Каласальный результат. Муж вернулся в семью и у меня теперь в семье счастье и благополучия.
Уже год как я забыла что такое слезы. Обращайтесь не пожалеете. У неё очень хороший расклад на картах, будто жизнь с вами проживает. Хотя вы ей нечего не говорите.!!

Извините ей до моего уровня еще далеко , мои ответы тут даже тыщ на семь весят. а ее ответ , ни прошлого ни настоящего не говорит , сразу просит деньги после чего говорит такие вещи которые не в тему. на вопрос зачем она пиарится в мой сетях говорит что нет я не пиарюсь.но вы боты год строчите тут про нее. явно платный заказ она делала.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем