Гость
Статьи
Астролог посмотрел …

Астролог посмотрел карту и сказал

Астролог посмотрел мою натальную карту и сказал что у меня странный характер . Вопрос : для кого мой характер странный ,субъективно для астролога или как ?

Wtf
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него бы и спросили.

гость.
#2

могу посмотреть вашу карту. но хочу назвать прошлое и настоящее. если хотите поучаствую в эксперименте

Wtf
#3
гость.

могу посмотреть вашу карту. но хочу назвать прошлое и настоящее. если хотите поучаствую в эксперименте

Было бы классно . 05.03.1990 ,Омск ,в 10:55 утра

дочь Богини.
#4
Wtf

Было бы классно . 05.03.1990 ,Омск ,в 10:55 утра

отъезд от места рождения,

в семье не одна , брат или сестра с мужским характером , свободный человек мышлением

человек вся в мать. мать серьёзная порядочная , приземленная , знает законы , чиновник или юрист.

человек тоже может тянуться к административной работе , юристам , знать законы и язык также сфера компьютеров ,работа приземленная , с фактами и логикой.в самом идеале работа юристом в дипломатическом корпусе
но врядли это реализовалось. пока что.

отец идет проблемный , отец уделял мало внимания , не исключаю отец и потом отчим. появился

отец мог уходить в другую семью , мать долго терпела.
здоровье отца не очень хорошее

с18 лет много проблем умственного характера и из-за выборов пути и из-за отца.

в 2011 нехорошее травмирующее событие. так же уход кого-то из родни , с 2011 и в течении пары лет. кризис , переживания из-за денег , уходы.

2015 год. отваливанип ненужных людей, открылись новые знания , дороги.

31 год. недавно , знакомство с нужным мужчиной , улучшение в работе , энергия для работы , подъем по работе . человек чувствует себя лучше.

32 года , важный год для знаний работы, статуса , человек много думает об этом , уважение по работе , также может тоже идти смысла поехать куда то и знать языки. много информации, но сон не очень хороший

Wtf
#5
дочь Богини.

отъезд от места рождения,

в семье не одна , брат или сестра с мужским характером , свободный человек мышлением

человек вся в мать. мать серьёзная порядочная , приземленная , знает законы , чиновник или юрист.

человек тоже может тянуться к административной работе , юристам , знать законы и язык также сфера компьютеров ,работа приземленная , с фактами и логикой.в самом идеале работа юристом в дипломатическом корпусе
но врядли это реализовалось. пока что.

отец идет проблемный , отец уделял мало внимания , не исключаю отец и потом отчим. появился

отец мог уходить в другую семью , мать долго терпела.
здоровье отца не очень хорошее

с18 лет много проблем умственного характера и из-за выборов пути и из-за отца.

в 2011 нехорошее травмирующее событие. так же уход кого-то из родни , с 2011 и в течении пары лет. кризис , переживания из-за денег , уходы.

2015 год. отваливанип ненужных людей, открылись новые знания , дороги.

31 год. недавно , знакомство с нужным мужчиной , улучшение в работе , энергия для работы , подъем по работе . человек чувствует себя лучше.

32 года , важный год для знаний работы, статуса , человек много думает об этом , уважение по работе , также может тоже идти смысла поехать куда то и знать языки. много информации, но сон не очень хороший

Спасибо за ответ . В семье одна . По образованию лингвист .Юридическая сфера очень привлекает ,возможно пойду учиться . С отцом вражеские отношения - сама перестала с ним общаться в 16 лет . Замужем с 2017 года (удачно ) . Из родного города уехала в 2015 в Спб,тогда и отвалились все ненужные люди . Проблем умственного характера нет ,была депрессия в спб - там у меня все в 12 доме было .Сейчас уехала в Астану и чувствую себя превосходно . В спб успела достичь много целей материального характера ,но город не мой .

Wtf
#6
Wtf

Спасибо за ответ . В семье одна . По образованию лингвист .Юридическая сфера очень привлекает ,возможно пойду учиться . С отцом вражеские отношения - сама перестала с ним общаться в 16 лет . Замужем с 2017 года (удачно ) . Из родного города уехала в 2015 в Спб,тогда и отвалились все ненужные люди . Проблем умственного характера нет ,была депрессия в спб - там у меня все в 12 доме было .Сейчас уехала в Астану и чувствую себя превосходно . В спб успела достичь много целей материального характера ,но город не мой .

Проблемы умственного характера и депрессия это же вроде разное ?

дочь Богини.
#7
Wtf

Спасибо за ответ . В семье одна . По образованию лингвист .Юридическая сфера очень привлекает ,возможно пойду учиться . С отцом вражеские отношения - сама перестала с ним общаться в 16 лет . Замужем с 2017 года (удачно ) . Из родного города уехала в 2015 в Спб,тогда и отвалились все ненужные люди . Проблем умственного характера нет ,была депрессия в спб - там у меня все в 12 доме было .Сейчас уехала в Астану и чувствую себя превосходно . В спб успела достичь много целей материального характера ,но город не мой .

у вас силен дом языков и юризма. и инета , типа работы в инете.
вы не одна в семье узнавайте у папы . и проблемы умственного характера это всякие ментальные переживание , и тд. сейчас уже нет такого.

из бесплатной подсказки , образование будет. это даже задача. обязательно будет и знания новые , причём не поверхностные а глубокие с выходом на обучение других потом типа курсов или репетиторства или чтото типа того.

дочь Богини.
#8
Wtf

Проблемы умственного характера и депрессия это же вроде разное ?

то что касается про характер , нормальный характер , не скажу что сложности. какие-то особые . все норм. единственное что я вижу через пару лет надо вам соломку стелить , но писать про это не буду.намекну как минимум кредиты не берите и имущество в порядке держите .

Wtf
#9
дочь Богини.

то что касается про характер , нормальный характер , не скажу что сложности. какие-то особые . все норм. единственное что я вижу через пару лет надо вам соломку стелить , но писать про это не буду.намекну как минимум кредиты не берите и имущество в порядке держите .

Вы астролог ? Как можно связаться с вами за пределами этого форума ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

дочь Богини
#10
Wtf

Вы астролог ? Как можно связаться с вами за пределами этого форума ?

можно , kotikluna собака bk точка ру(по английский) там напишите , вотсап дам

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем