Гость
Статьи
Тема Выбора. Таро

Тема Выбора. Таро

Девочки, задавайте вопрос , если стоите перед выбором. Например , не можете определиться в учебе, работе, отношениях. Колеблетесь между 2 вариантами . Условия те же, что и в других темах, не забываем читать ветку. Имя, дата, вопрос.

Татиам
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, с кем из этих мужчин больше вероятность построить счастливые отношения? Дмитрий 28.04.86 Павел 29.07.87, я Евгения 14.12.84

Татиам
#2
Гость

Здравствуйте, с кем из этих мужчин больше вероятность построить счастливые отношения? Дмитрий 28.04.86 Павел 29.07.87, я Евгения 14.12.84

Статус ваших отношений? На примете или уже встречаетесь?

Гость
#3
Татиам

Статус ваших отношений? На примете или уже встречаетесь?

Дмитрий бывший, Павел просто знакомый

Гость
#4

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста с кем могут получиться отношения? Екатерина 4 июня 86.Дмитрий 21 октября 91 и Никита 23 апреля (год точно не знаю) спасибо

#5

Здравствуйте
Эля 11 08 99, отказаться от планов на Никиту 13 11 02 или начать действовать? Знакомые

Гость
#6

Добрый вечер, стоит ли отчисляться из учебного заведения? Марина 5.8.1995

Татиам
#7
iris

Здравствуйте
Эля 11 08 99, отказаться от планов на Никиту 13 11 02 или начать действовать? Знакомые

Некорректный вопрос.

Татиам
#8
Гость

Добрый вечер, стоит ли отчисляться из учебного заведения? Марина 5.8.1995

Это ваше решение, вопрос не подходит для данного расклада.

Татиам
#9
Гость

Здравствуйте, с кем из этих мужчин больше вероятность построить счастливые отношения? Дмитрий 28.04.86 Павел 29.07.87, я Евгения 14.12.84

Если рассматривать отношения с Дмитрием, то вероятно вы будете чувствовать себя в них одиноко, достаточно тяжело находиться будет в них, плюс могут появляться 3 лица. С Павлом более благоприятный вариант , здесь есть перспектива отношений.

Татиам
#10
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста с кем могут получиться отношения? Екатерина 4 июня 86.Дмитрий 21 октября 91 и Никита 23 апреля (год точно не знаю) спасибо

Точно не Дмитрий, здесь идут разочарование/расставание. С Никитой более благоприятный вариант, влечение, флирт, общение, но отношения могут долго развиваться ввиду каких-то ограничений по 8 мечей, уточнила, связаны с ещё одной стороной в лице императрицы. Ни один , ни второй вариант не несут счастья.

Гость
#12

Здравствуйте! Оксана 18.05.1993, стоит ли самой увольняться и идти работать в новую для меня компанию (сфера та же) ? Хочу доход больше. Спасибо!

Гость
#13
Татиам

Если рассматривать отношения с Дмитрием, то вероятно вы будете чувствовать себя в них одиноко, достаточно тяжело находиться будет в них, плюс могут появляться 3 лица. С Павлом более благоприятный вариант , здесь есть перспектива отношений.

Благодарю Вас. С Дмитрием и было одиноко, поэтому он и бывший, казалось, что что-то изменилось,но видимо нет. По поводу Павла пока не могу дать ОС, не могу ничего сказать, не вижу от него особой активности. Ещё раз спасибо за расклад

Татиам
#14
Гость

Здравствуйте! Оксана 18.05.1993, стоит ли самой увольняться и идти работать в новую для меня компанию (сфера та же) ? Хочу доход больше. Спасибо!

Однозначно лучше ничего не менять пока, на старой работе рутина, а в новом варианте можете загнать себя и не справиться, хотя возможности роста на ней будут. Пока не лучшее время в общем. Но это пока.

Гость
#16

Здравствуйте!Заняться бизнесом или семьей?Ирина,45.Возможно ли совместить?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Татиам

Девочки, кто получит ответы с целью энергообмена и сделать доброе дело просьба помочь любой возможностью пёсику из поста, отвечаю только в этих целях. https://m.vk.com/id636078925

Вы скинули ссылку на аккаунт, а там разные посты с животинками. Отправьте ещё раз, пожалуйста. У меня тоже есть вопрос, скажите, пожалуйста, могу я имена написать Вам на почту или в соц сетях? Гложет вопрос, давать ли шанс отношениям с человеком одним.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем