Гость
Статьи
Узнать выйду ил не …

Узнать выйду ил не выйду замуж по дате рождения 16.12.1989г

Узнать выйду замуж или не выйду замуж по дате рождения 16.12.1989год жду новых ответов

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Ясновидящая Татьяна
#1

Не выйдешь замуж, по судьбе быть одной. Ветка рода у тебя слабая, ничего тут не сделать.

Гость
#2
Ясновидящая Татьяна

Не выйдешь замуж, по судьбе быть одной. Ветка рода у тебя слабая, ничего тут не сделать.

Странная вы ясновидящая)кто ж такое говорит в лоб.автор,не верьте вы всяким шарлатанкам.

Гость
#3
Гость

Странная вы ясновидящая)кто ж такое говорит в лоб.автор,не верьте вы всяким шарлатанкам.

Эта тема -- стопятидесятая разводка на одну и ту же тему. Уже можно писать в качестве ответов, что угодно. А еще лучше -- проходить мимо.

Гость
#4
Гость

Странная вы ясновидящая)кто ж такое говорит в лоб.автор,не верьте вы всяким шарлатанкам.

А Наташа тут каждую неделю эту тему создаёт по несколько раз. Поэтому уже и говорят в лоб. Вдруг хоть так дойдёт, хотя я думаю она просто психически больная.

#5

Здравствуйте, Наталья. Всё зависит от Вас. Вы - стрелец, очень привлекательный знак зодиака для мужского пола! Не сомневайтесь в себе и выйдете замуж (а когда именно - решат звёзды)

Антон
#6

Добрый день. Дата /время /город рождения. Оставьте эмайл или тг для связи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#7
Антон

Добрый день. Дата /время /город рождения. Оставьте эмайл или тг для связи.

Телеграми есть вы мне свой оставьте я вас найду

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема