Гость
Статьи
Вещие сны

Вещие сны

Нужен совет..часто снятся сны и после этих снов все идет под откос. А именно вещие сны,и они часто касаются моих отношений с молодым человеком. Крайний раз приснилось что мы упали в воду и что еле выбрались, после этого сна был скандал и я узнала маленький обманы и не договоренности. Помирились,и вот снится мне цыганка которая крадет деньги из сумочки и после этого я это вижу и забираю у неё свои деньги.. она мне что то говорит и предлагает померить свой платок,а она взяла мой платок примерить себе.. после этого мы обменялись обратно. Она была в желтом платье и платок был желтый,а я в черном и у меня платок черный.. к чему эти сны? Может они о чем-то предупреждают? Так же часто снится что мне изменяет молодой человек и вижу имена и всякие фрагменты измены. Ну и цыганки которые гадают что он не судьба и скоро все закончится.. я устала, я ходила к психологу и пыталась найти логическое объяснение..но оно не отпускает никак,помогите.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Не очень поняла почему эти сны Вы называете "вещими". Вы с психологом работали?
Сны это подсознание. У Вас страхи, неуверенность, тревога по поводу Ваших отношений, через сны это проявляется.

Гость
#2
Алиса

Не очень поняла почему эти сны Вы называете "вещими". Вы с психологом работали?
Сны это подсознание. У Вас страхи, неуверенность, тревога по поводу Ваших отношений, через сны это проявляется.

Назвала вещими,потому что после таких снов происходил обман со стороны молодого человека или какие-то ссоры.

#3
Гость

Назвала вещими,потому что после таких снов происходил обман со стороны молодого человека или какие-то ссоры.

Надеюсь, Вы понимаете, что ссоры и обман молодого человека происходят не из-за снов?

Гость
#4
Алиса

Надеюсь, Вы понимаете, что ссоры и обман молодого человека происходят не из-за снов?

Да..Я это прекрасно понимаю, пыталась с ним обсудить эту тему но он как отстаивает свои границы,не дает ясности своим поступкам.

Гость
#5
Алиса

Надеюсь, Вы понимаете, что ссоры и обман молодого человека происходят не из-за снов?

Я не понимаю почему он стал недоговаривать и обманывать..иногда сайты знакомств видела в его телефоне, сразу после наших ссор смотрит аккаунты и тому подобное.

#6
Гость

Я не понимаю почему он стал недоговаривать и обманывать..иногда сайты знакомств видела в его телефоне, сразу после наших ссор смотрит аккаунты и тому подобное.

Ну Вы переживаете, не находите ответы, Вас это мучает - вот ночью через сны и вылезает. Тем более, что он не идет с Вами на открытый диалог.

Гость
#7
Алиса

Ну Вы переживаете, не находите ответы, Вас это мучает - вот ночью через сны и вылезает. Тем более, что он не идет с Вами на открытый диалог.

Я понимаю..просто раньше такого не было общения, как можно вернуть доверие и есть ли смысл в такой ситуации держаться за эти отношения?

#8
Гость

Я понимаю..просто раньше такого не было общения, как можно вернуть доверие и есть ли смысл в такой ситуации держаться за эти отношения?

Вы изначально спросили почему снятся сны - я на это и ответила.
Про доверие... а было ли оно или Вам так казалось? Случилось ли что-то, после чего он изменил свое поведение?
В любом случае нужно обоюдное желание для этого, нужно уметь обсуждать, слышать, договариваться.
Есть ли смысл - решать только Вам. Себя спросите: устраивает ли Вас, комфортно ли в таких отношениях.

Можно разобрать подробно на Таро что происходит.
А по тому что Вы написали - это пальцем в небо.

Гость
#9

Автор, у меня так было. Снились ссоры , снились ситуации. Были и конкретные сны,и намеки слегка. Но знаков было очень много. Ну может конечно и так,как выше написали что просто переживаете - потому и снится. Но мне и на хорошем фоне снилось. Думаю меня предупреждало мое подсознание или кто там нам во снах пытается показать ситуации.

Гость
#10
Гость

Автор, у меня так было. Снились ссоры , снились ситуации. Были и конкретные сны,и намеки слегка. Но знаков было очень много. Ну может конечно и так,как выше написали что просто переживаете - потому и снится. Но мне и на хорошем фоне снилось. Думаю меня предупреждало мое подсознание или кто там нам во снах пытается показать ситуации.

Я понимаю вас..мне и на хорошем фоне снилось,я очень устала от этих снов и мыслей.. хочется спать и ничего не видеть во снах. Такое ощущение что и правда это знаки а я думаю что все нормально.

Гость
#11
Гость

Я понимаю вас..мне и на хорошем фоне снилось,я очень устала от этих снов и мыслей.. хочется спать и ничего не видеть во снах. Такое ощущение что и правда это знаки а я думаю что все нормально.

Ну пройдет какое-то время и будет видно ,просто так вам снилось, или нет , в любом случае желаю удачи.

Гость
#12
Гость

Ну пройдет какое-то время и будет видно ,просто так вам снилось, или нет , в любом случае желаю удачи.

Спасибо всем,я поймала на измене и лжи.. человек предпочел мне прошлое, к сожалению чувствую себя разбитой и преданной так как в нём видела своего человека.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Гость

Спасибо всем,я поймала на измене и лжи.. человек предпочел мне прошлое, к сожалению чувствую себя разбитой и преданной так как в нём видела своего человека.

Ну вот...видите вас оберегали и сверху давали знаки..