Гость
Статьи
Откол мужчины(отворот)

Откол мужчины(отворот)

Может кто-то подскажет.
Мч сделал предложение , родителям его я не нравлюсь, вообще непонятно почему, мы встречаемся 3,5 года, и я нормальная девушка с хорошей семьи , просто вот не нравлюсь и всё
Живем с ними все вместе уже пол года , мч съезжать на съемное жилье не хочет, а я не особо хотела с его родителями жить , ну ладно я уже смирилась , как он мне делает предложение на день рождения 2 месяца назад были и мои родители и его и мягко говоря она была недовольна.
Ну ладно, подумала я, мч сказал мне все равно что они думают , главное что решу я
После этого 2 месяца я живу в полном аду где со мной не разговаривают и тут я очень с ней ссорюсь , мч за меня , потому что она начала придираться , и спустя 3 дня я нахожу в своих вещах заколку , похожую на детскую , дети не живут там взяться она ни откуда не могла, я сразу начала подозревать ее, так как она когда то говорила что раньше была любительница ходить по бабкам-гадалкам
Сказала это мч, он спросил у неё , она сказала богом клянусь это не я и бла бла. Но я ей не верю все равно. И после этого они (мать и отец мч)мне сказали уходить из их семьи, потому что я ее оклеветала.
Я ушла не без скандала , но мч обещал уйти со мной , а после этой заколки поменялся напрочь, сказал никуда уходить не будет , снимать дорого и ты оставайся потерпи. Думаю да уж.
Соседка моей мамы женщина не молодая , но и не бабушка - гадалка. Я же вернулась жить к себе домой и думаю спрошу-ка у неё. Показала фото , И она сказала что она это подкинула чтоб отколоть его от меня. Кто-то что-то слышал об этом ? Потому что мч реально откололся, я его перестала интересовать, хотя раньше сох по мне. И вот и не верь в эти отвороты теперь…

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая чушь. Мужик разлюбил, расхотел быть с вами, а вы заколку в этом вините и его родителей🤦‍♀️

Гость
#3
Гость

Какая чушь. Мужик разлюбил, расхотел быть с вами, а вы заколку в этом вините и его родителей🤦‍♀️

Зачем тогда делать предложение если разлюбил? Тем более как можно за 1 день разлюбить ?

#4

Если Вы самостоятельно решите вопрос с жильем и МЧ не придется за него оплачивать, то все влияние "заколки" закончится и МЧ Вас опять "полюбит".😁

Сейчас на одной чаше весов Вы, а на другой его взросление, самостоятельное решение проблем и т.д. Он к этому не готов. Вы сейчас для него проблемная и неудобная. Предложение он делал, предполагая, что Вы и дальше будете жить у его родителей и ему особо ничего в жизни менять не придется.
Вы "врага" не там ищете.

Гость
#5

Вы же были замужем и жили у свекрови, буквально неделю назад🤣😆

Гость
#6
Гость

Зачем тогда делать предложение если разлюбил? Тем более как можно за 1 день разлюбить ?

Можно разлюбить за один день. Лично довелось с таким столкнуться. Сегодня сох по мне, в глаза заглядывал,а завтра уже с другой и меня в упор не видит и знать не хочет, в глазах металл. Делал предложение, говорил, что хочет быть со мной всегда только вчера, а сегодня уже на другой виснет и сохнет. Мотивы не знаю: то ли и раньше меня не любил , хотя я видела в его глазах любовь; то ли и вправду резко влюбился в другую; то ли ветреный бабник; то ли она лучше или удобнее меня по каким-то параметрам. Не знаю. Но такое возможно. Вчера было лето, а сегодня зима. Ядерная зима, жуткий холод.
И моя глубокая боль. Я-то не разлюбила.

Гость
#7
Гость

Можно разлюбить за один день. Лично довелось с таким столкнуться. Сегодня сох по мне, в глаза заглядывал,а завтра уже с другой и меня в упор не видит и знать не хочет, в глазах металл. Делал предложение, говорил, что хочет быть со мной всегда только вчера, а сегодня уже на другой виснет и сохнет. Мотивы не знаю: то ли и раньше меня не любил , хотя я видела в его глазах любовь; то ли и вправду резко влюбился в другую; то ли ветреный бабник; то ли она лучше или удобнее меня по каким-то параметрам. Не знаю. Но такое возможно. Вчера было лето, а сегодня зима. Ядерная зима, жуткий холод.
И моя глубокая боль. Я-то не разлюбила.

Что вы делали чтобы забыть?

Гость
#8
Гость

Что вы делали чтобы забыть?

Ничего. Надо ждать, когда время поможет. Время все лечит, я надеюсь только на время.

Тамара
#9

при чем тут заколка?) может, в гости какой-то ребенок приходил и забыл ее там.
он просто не хочет тратить деньги, чтобы снимать в квартиру.
вы действительно не удобная для него. согласна с Алисой.
вот если бы вы жили с родителями его, то он вас бы любил или же у вас была своя квартира, в которой он мог бы жить с вами бесплатно.
а свекрови часто не нравится невестка, но очень редко, когда сыну важно мнения матери в этом вопросе.

гость
#10
Гость

Какая чушь. Мужик разлюбил, расхотел быть с вами, а вы заколку в этом вините и его родителей🤦‍♀️

какая разница заколка там или другое если программа есть установленная то не важно заколка или нитка или игла , другое вопрос это сделать то не каждый может

гость
#11

я уверенна мать это химичила. подумалось что она любитель такого. но потом вы и сами написали это , сейчас перечитывая текст вижу. да вполне могла. выкиньте заколку и сожгите

Гость
#12

Да какой отворот, без отворота всё проворачиваеться. Подкинула заколку, эта звезда пошла права качать(пишет ведь что его не любила, то и терять ей нечего), ну а мать своему сынку или она и съезжай(на кой им скандалы от левой девки) или оставайся, но она уходит. Он видимо тоже не дурак, раз изначально додумался девку домой его обслуживать притащить жить(экономный ёпть), покумекал и решил что найдёт себе попокладистей, свято место не бывает ведь. Всё любовь прошла разом, отворот сработал.

Константин
#15

Здраствуйте. Мне помогла женщина Ксения +7 996-050-05-48 - о ней я узнал через родных. После развода с женой у меня шли суды на имущество и все суды в течении года шли против меня, на работе проблемы и личная жизнь пошла к Чертям. Я не знаю точно что и как она сделала, далёк от этого, но восхищён, за два месяца она помогла с судами и я узнал что мой адвокат в доле с бывшей женой, у меня наладилось состояние и окружение, люди показали настоящие свои лица, много могу описывать... Она молодец и буду советовать всем. Мы общались в вибере с ней.

Гость
#16

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Гость
#20

Всем добрый день. Это моя письменная личная благодарность за помощь в решении жизненной проблемы Мага Анатолия Малахова privorot.in Пришла к нему со своей бедой, разлюбила мужа. Жить с ним больше не могла. Очень тяжелый человек со сложным характером. Отпускать меня, разводиться он не хотел категорически. Угрожал, даже шантажировал. Решила обратиться за магической помощью. Только к Анатолию! По отзыву хорошего человека.
Он выслушал мою историю, предложил сделать ритуал остуды с разведением судеб. Ему писала на почту, так как в другом городе privorotin@yandex.ru Смысл в том, чтобы мой муж потерял ко мне какой-либо интерес, корыстный, любовный. Все, что есть у него ко мне, чтобы было стерто. И к тому же, чтобы нас стало отводить друг-друга событиями, случайностями.
И вот теперь я вижу, что все случилось, как я и хотела. Сначала мой муж замкнулся, перестал со мной разговаривать. Это было уже положительное начало. Потом, ему предложили работу в другом городе. И такую, что он давно хотел. Прям удачно все «совпало». А смысл дальше жить в браке, верно? И он сам сказал, что нужен развод. Сухо, без эмоций предложил. А ведь это и есть результат вашей работы! Все как по нотам. Я очень рада, что свободна от него. Снова прям жить захотелось, а то всю душу вымотал.

#23

Обращалась к Дане 8-960-198-11-08 за приворотом, результат получила.

#26

Из всех тех у кого я была за всю свою жизнь, а поверьте жизнь меня помотала по гадалкам, могу выделить Дану 89601981108

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#30

Кстати, я тоже обратилась к Дане 8(960)1981108, чтобы снять сглаз, и осталась довольна результатом.