Гость
Статьи
Значение таро

Значение таро

Помогите пожалуйста растолковать значение карт в раскладе!
"Что будет если я буду ждать человека?"
Об этом идет речь: двойка мечей
Это важно: пятерка пентаклей
К этому все сводится: солнце
#гадание
#раскладтаро #тароуэйта

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Это же могут быть самые разные изображения из разных колод. Не привязывайтесь к общим трактовкам, так вы свой личный случай не разберете. Таро это в первую очередь интуиция. Рассмотрите картинки и сосредоточтесь на том, что вы чувствуете, глядя на них. Это и будет ответ. Если не понятно, отложите на потом. Можно сделать фото расклада. Через какое-то время придет ясность. Главное не волноваться и не суетиться. Ну или давайте я вам что ли погадаю)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Очень часто это выражается в том, что в присутствии такого человека вы не хотите откровенничать, скрываете свои истинные эмоции, подсознательно хотите плотно закрыть дверь в свой внутренний мир, ощущая опасность.

У вас даже может появиться ощущение, что человек с плохой энергетикой знает о вас больше, чем вы думаете, и не просто знает, но и “сливает” вас кому-то из корыстных побуждений, но при этом внешне и виду не подает.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем