Гость
Статьи
Верите в реинкарнацию …

Верите в реинкарнацию ? И как выбраться из сансары ?

Мы не должны молиться на того кто нас сотворил, он(они) не желает нам добра, или даже не в его силах сделать так чтобы люди хорошо жили. Возможно «оно» машина, которая всем управляет и мы в ловушке.Я знаю что тут я уже не впервые, но не знаю почему не могу выбраться из круговорота перерождений. А какие у вас интересные мысли на счёт этого? Если Вы религиозный прошу не беспокоить.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Как выбраться
1. Отказ от всех религий
2. Отказ от людей.то бишь не делать из других людей силу. Отписываться от знаменитостей, не поклоняться людям.
3. Не рожать детец
4. Не жить с мужлом

Продавшица из Пятёрочки
#2
Продавшица из Пятёрочки

Как выбраться
1. Отказ от всех религий
2. Отказ от людей.то бишь не делать из других людей силу. Отписываться от знаменитостей, не поклоняться людям.
3. Не рожать детец
4. Не жить с мужлом

5.Отказ от секса. Если он есть
6. Жить ночью, а не днем. Днем спать

viburnum@lenta.ru
#3

Я сама гадалка. Но при этом, как бы странно это ни звучало, я не верю в переселение душ, карму и сансару. Но, во-первых, конечно же есть разные системы, где собственно таких понятий нет. Но вроде бы, как человек увлекающийся магией, я должна была бы в это верить, но нет. Людям очень хочется верить, что их душа очень ценная из-за неё прямо идёт борьба. Но это всё от эгоизма. Люди выдумывают, что их души имеют особую ценность. Ну это совершенно не так. Если они были никудышными людишками, почему их души будут кудышными?

Гость
#4
viburnum@lenta.ru

Я сама гадалка. Но при этом, как бы странно это ни звучало, я не верю в переселение душ, карму и сансару. Но, во-первых, конечно же есть разные системы, где собственно таких понятий нет. Но вроде бы, как человек увлекающийся магией, я должна была бы в это верить, но нет. Людям очень хочется верить, что их душа очень ценная из-за неё прямо идёт борьба. Но это всё от эгоизма. Люди выдумывают, что их души имеют особую ценность. Ну это совершенно не так. Если они были никудышными людишками, почему их души будут кудышными?

Есть реинкарнация,а вы никакая ни гадалка,а мошенница.

Продавшица из Пятёрочки
#5
Гость

Есть реинкарнация,а вы никакая ни гадалка,а мошенница.

Она везде себя рекламирует тут. Но посты ее не чистят. Наверное модерская ***

Гость
#6

Ваша душа не может пройти какой то урок на земле, поэтому и возвращается а новом воплощении

гость
#7

что значит если религиозный не беспокоить , вобще то религия говорит как выйти , религия индуизма и буддизма.

гость
#8
viburnum@lenta.ru

Я сама гадалка. Но при этом, как бы странно это ни звучало, я не верю в переселение душ, карму и сансару. Но, во-первых, конечно же есть разные системы, где собственно таких понятий нет. Но вроде бы, как человек увлекающийся магией, я должна была бы в это верить, но нет. Людям очень хочется верить, что их душа очень ценная из-за неё прямо идёт борьба. Но это всё от эгоизма. Люди выдумывают, что их души имеют особую ценность. Ну это совершенно не так. Если они были никудышными людишками, почему их души будут кудышными?

причём тут что ты гадалка. половины гадалок дремучие совсем. я, как маг таролог , это понимаю , я в свое время посещала разных гадалок. в основном это глупые бабы , которые гадают от скуки , ни к какому развитию это не относится .

гость
#9
Гость

Есть реинкарнация,а вы никакая ни гадалка,а мошенница.

да и фиг с ней , но в концовке она несколько права , есть конечно людишки а есть и вобще бездушные биороботы , и чудовища. а основные это спящие просто , а есть и бриллианты души сверкающие.

Гость
#10
гость

да и фиг с ней , но в концовке она несколько права , есть конечно людишки а есть и вобще бездушные биороботы , и чудовища. а основные это спящие просто , а есть и бриллианты души сверкающие.

Вижу,вы многое знаете,я тоже о таком много раз слышала.Может расскажите поподробней?😊

#11

Здравая мысль про машину и что не стоит этому молиться.
Интересно Вы откуда это знаете?

А люди молятся и молятся, специально для овечек и придуманы религии, чтобы они никуда не вышли)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12
Продавшица из Пятёрочки

5.Отказ от секса. Если он есть
6. Жить ночью, а не днем. Днем спать

Про день и ночь интересно. 😊 А это на Ваш взгляд для чего?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем