Гость
Статьи
Расшифруйте пожалуйста …

Расшифруйте пожалуйста сон

У меня мужчина служит,связи нету,не понятно сколько там будет.вся на иголках,не понятно жив или нет даже😫очень переживаю,и сегодня снится сон,как мы с ним идем по коридору и там толи соседка толи просто женщина открывает дверь,нам надо было что-то узнать у нее,в итоге она как будто обманула нас,не досказала что-то нам,что должна и знала,он не конфликтный,пошли уходить,уже закрывает дверь, и я не выдержала ,в след послала ее,и начали ругаться,а она порезала мои сапоги в которых я была и мою шубу изнутри.Я сначала не заметила как она это сделала.А потом увидела итог.Прям пол сапога одного и второго нет,я не помню мерила их или нет,по-моему да,хоть и отрезанные,но они выглядели как новые,как другие, а я все это пока он не видит убрала,одела старые свои но хорошие зимние,шубу эту свою одела тоже ,тк порезана подкладка была ,а не мех ,мех цел ,не было видно что что-то не так,что бы он не переживал ничего не сказала ,мы сели как на бревно или низкую типо лавки,и сидим вместе и я смотрю на свои старые сапоги ,не те что порезали,а другие что переодела ,они похожи ,удобно все,но немного они покоцанны на носах,но замазанные кремом,он ниче не заметил,так мы и сидели с ним.Очень переживаю,что значит подскажите,как есть.Единственное что весь сон чувствовала его рядом и он был рядом,на лавке в конце сидели когда такое спокойствие и умиротворение с ним было.Он весь сон был в настроении

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну сапоги- это ваша пара, шуба - защита ваша (предположим родовая), также муж ваш- опора и защита, но порезаны сапоги и шуба порезана, тут по-моему очевидно. Сапоги и в целом обувь - это всегда пара- половинка, если что-то с сапогами не так, значит и с парой вашей следовательно.

Гость
#2

Что значит порезаны точно не скажу: может ранят его физич, а может морально.
Переобулись в старые- кто - то другой у вас будет, с кем тепло будет на душе, кто- то из бывших или старых знакомых. А с этим просто может поддерживать дружбу будите

#3
Гость

Что значит порезаны точно не скажу: может ранят его физич, а может морально.
Переобулись в старые- кто - то другой у вас будет, с кем тепло будет на душе, кто- то из бывших или старых знакомых. А с этим просто может поддерживать дружбу будите

Я тоже порез расценила здесь , как ранение, мне видится именно физическое, но где физическое там и моральное.

Гость
#4

А не на той от он базе по которой недавно ударили?

#5
Гость

А не на той от он базе по которой недавно ударили?

Я даже не знаю,месяц уже ничего не известно,в сети нет,не понятно сколько там,жив ли😫Я в отчаинье,каждый день нервы,уже и таро расклады заказываю,посмотреть что и как хоть примерно 😔И сон еще этот

Гость
#6
Olli

Я даже не знаю,месяц уже ничего не известно,в сети нет,не понятно сколько там,жив ли😫Я в отчаинье,каждый день нервы,уже и таро расклады заказываю,посмотреть что и как хоть примерно 😔И сон еще этот

Возможно сейчас из целей безопасности запретили пользоваться средствами связи, так как сразу после НГ был удар по базе якобы из-за того что пользовались мобильными телефонами… На горячую линию звонили?

Гость
#7
Olli

Я даже не знаю,месяц уже ничего не известно,в сети нет,не понятно сколько там,жив ли😫Я в отчаинье,каждый день нервы,уже и таро расклады заказываю,посмотреть что и как хоть примерно 😔И сон еще этот

Отпишитесь здесь, когда он появится( в этой теме) я ее сохраню, в какой город его заслали и действительно ли довезли до места боя, так как я читал у одного, кому удалось сбежать ( он был добровольцем), что их не довозят до места боя( не всех), а убивают свои же и на органы продают в Европу и на запад, утилизубт нариков и зэков, думаю, что бы не содержать их за счёт бюджета. Сейчас по всему миру утилизация населения идёт обменным путём. Тот, что передал инфу и опубликовал, сказал, что самое тяжелое, если сбежишь, пересечь обратно в Рашу границу, так как это расценивается как преступление, но он смог пересечь, его сослуживцев расстреляли свои же на границе. Я думаю, у низ отбирают там все средства связи, что б не говорили правду.

Гость
#8

Но у он живым должен вернуться, раз вы видели во сне, что с ним беседовали

Гость
#9
Гость

Отпишитесь здесь, когда он появится( в этой теме) я ее сохраню, в какой город его заслали и действительно ли довезли до места боя, так как я читал у одного, кому удалось сбежать ( он был добровольцем), что их не довозят до места боя( не всех), а убивают свои же и на органы продают в Европу и на запад, утилизубт нариков и зэков, думаю, что бы не содержать их за счёт бюджета. Сейчас по всему миру утилизация населения идёт обменным путём. Тот, что передал инфу и опубликовал, сказал, что самое тяжелое, если сбежишь, пересечь обратно в Рашу границу, так как это расценивается как преступление, но он смог пересечь, его сослуживцев расстреляли свои же на границе. Я думаю, у низ отбирают там все средства связи, что б не говорили правду.

Вы когда это писали, головой ни разу не подумали? Зачем, человеку (которая сейчас и так на нервах) эта информация???? Какую цель преследуете? Чтобы ещё хуже стало??? Если не можешь поддержать, лучше молчи. Молчание иногда ценнее слов

#10
Гость

Вы когда это писали, головой ни разу не подумали? Зачем, человеку (которая сейчас и так на нервах) эта информация???? Какую цель преследуете? Чтобы ещё хуже стало??? Если не можешь поддержать, лучше молчи. Молчание иногда ценнее слов

Причем в это все верится с трудом. Похоже на бред сумасшедшего.

Гость
#11
Гость

Вы когда это писали, головой ни разу не подумали? Зачем, человеку (которая сейчас и так на нервах) эта информация???? Какую цель преследуете? Чтобы ещё хуже стало??? Если не можешь поддержать, лучше молчи. Молчание иногда ценнее слов

Информация дороже денег, правда всегда лучше. Цель- выяснить правду.
Нас же тоже пошлют. Моего брата двоюродного послали, но он не пошёл, у него вообще освобождение от службы из- за травмы головы, но ему тоже повестка пришла. Он уже сидел, поэтому тюрьмы не боится. Здесь головой надо думать , а не о поддерживании. Любая информация сейчас на вес золота, это может жизни людям сохранить. Меня тоже пошлют, но на войну в США
Поддерживать вы лучше давайте, вы женщина.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Mary

Причем в это все верится с трудом. Похоже на бред сумасшедшего. Зачем утилизировать население, если нужны люди на фронте.

Вы сама такая- из ума вышедшая гадалка грешница