Гость
Статьи
Мужчина - рыбы. …

Мужчина - рыбы. Дружба, похожая на влюбленность или наоборот?

Мужчина - рыбы, 35 лет, разведен. Начали общаться как друзья, второй год уже. Отлично подружились, всегда (!) Он звонит или пишет первый. Каждые 2-3 дня общаемся таким образом. Живёт в другом городе, полчаса езды. Мне он запад в душу, хотела сближения. Да и общение наше очень часто переходит во флирт. Писал, что нравлюсь, но всегда какие-то "но". Вывела на серьезный разговор, сказала, что хочу узнать лучше, что понравился. А он ответил, что мы "просто знакомые". Я расстроилась и уже думала вообще с ним не общаться, но он каким-то образом снова подполз ко мне со своими звонками и часовыми душевными беседами. Много намёков и много флирта, опять. При этом он говорит, что я девушка, с которой он не хочет просто переспать, что со мной хочется общаться. У меня уже крыша едет потихоньку. Сама рыбка, и чувствую, что есть симпатия с обеих сторон... Но давит на него не хочу опять, он прячется сразу. Но такое интимное общение с просто знакомой...он меня ставит в тупик. И да, он говорит, что ревнует, когда я с кем-то хочу на встречи или не беру трубку. При этом инициативы от самого - ноль. Хоть и звонит постоянно. Я друзьям и любимым так часто не звоню, как он мне. Знаю, было много тем про их нерешительность и прочее.. Подскажите, пожалуйста, как у них отличить дружбу от влюбленности? Чтобы понимать, как себя с ним вести. А то уж очень он двусмысленно себя проявляет. #общение

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыбы действительно не быстрые на сближение, особенно если рассматривают для отношений девушку. Но у вас подзатянулось однозначно. Да они долгие на раскачку , затягивают период ухаживаний. Больше смотрят на твои реакции и поведение. У вас уже какие то явные манипуляции, и разные города.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Вы сами-рыбка? Он просто с вами дружит, чисто поболтать. У меня тоже есть такой друг и тоже рыбка. У нас больше интеллектуальное общение.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем