Гость
Статьи
Рождественские гадания …

Рождественские гадания у таролога

Всем привет!
А мне страшно! но если без чертей, то буду! - так сказала одна моя знакомая, когда ей предложили поучаствовать в святочных погадашках. Собственно к чему я это? К тому, что очень интересуюсь Вашим мнением по поводу гадания. Расскажите что вам важно, когда вы приходите к тарологу: разговор, обстановка, запахи или что-то еще? А если вам удобно по телефону поболтать с гадалкой, то что важно в таком взаимодействии?
#тарогадание #знакомыйтаролог #таро #святки  #отношения #работа #выбор

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Важно -- точность предсказаний.

Гость
#2

Мне удобно аудио сообщение, чтобы было удобно прослушать потом, для анализирования рассклада через время. Так как забывается многое

#3
Гость

Мне удобно аудио сообщение, чтобы было удобно прослушать потом, для анализирования рассклада через время. Так как забывается многое

т.е. очное общение с тарологом для вас не так важно? а по какому критерию, например, выбираете специалиста?

#4
Гость

Важно -- точность предсказаний.

только по рекомендациям выбрали бы?

#5

1. Гадать можно не на всё.
2. Гадать можно, но не часто, а то заглядитесь в собственное отражение.

Гость
#6
Рина Лиханская

только по рекомендациям выбрали бы?

Мне не у кого рекомендации спрашивать, выбрала бы по результатам на личном опыте.

Вика
#8

Я на святки всегда к Ерлин хожу. Больше люблю лично присутствовать, что бы видеть какая картинка выливается. Для меня важна энергетика во время ритуала.
Но знакомая например, гадает тоже у Ерлин, но всегда дистанционно. У нее времени на личные посещения нет, говорит все нравится. Все индивидуально.
Кстати, рекомендую Ерлин. Пока святки не закончились, запишитесь. очень много нового узнаете😉 номер +79099081555

Гость
#9

Я лично могу сказать за себя. У меня в жизни всякое бывало. Свадьба, беременность... И вроде все хорошо. Заработали с мужем денег, переехали в Мюнхен, Германия. Родился сын....радость, счастье,.. Рассказали всем и началось... С начало заболел сын, далее муж и потом и я.. Начались проблемы, суды, долги...просто бесконечные проблемы. Я начала всем звонить и просить хоть какую-то помощь... Но все стали отворачивается... И утром гуляем во дворе с ребёнком и тоже русская мамочка, с нашей улице, поговорили с ней обо всем и я не выдержала и рассказала, что мы как в ловушеке. И она дала тел женщины. Думала я неделю и решилась. Написала в вотсапп, типо я от Ани, кто такая Аня, я так и не поняла, написала и ждала. Ответила эта женщина, она ни какая не ведьма, просто очень сильная и может многое. Цены у неё космические даже для Германии. Почистила меня, мужа, дом наш... Месяц она нами занималась. Подробности писать не хочется. Но результаты меня и особенно мужа впечатляют. Буду её рекомендавать это точно. Телефон её, это Россия, но женщина не русская, точно не знаю кто она, + 7 9 2 5 9003319. Очень общительная, подскажет, расскажет, и ещё дом по васту сделали... То есть за эти деньги огромный список, что она делает. Я довольна. Все удачи. Может я помогу кому-то советом.

Гость
#10

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#11

Хочу тоже оставить отзыв о Дане, благодарна ей буду до конца жизни за чудо которое она сотворила для меня! 8(960)1981108

#14

Обращалась к Дане 89601981108 с просьбой снять сглаз и сейчас я понимаю что результат есть!

#15

Решила обратиться к Дане после множества рекомендаций с форумов. Не пожалела!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16

Лично я в гадания верю, в сверхспособности людей верю. Сама гадаю у эзотерика Даны 89601981108 очень советую ее как специалиста.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема