Гость
Статьи
Вы обращаетесь к …

Вы обращаетесь к нумерологам и тарологам?

Давайте без негатива. Мне это очень интересно. Думаю выучиться, но сейчас это стоит не дешево, стоит ли?

Автор...
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала по видео в ютубе поучитесь и поймёте ваше это или нет, а потом уже на платное

#2

Привет) можешь написать свою дату рождения полную, посмотрю предрасположенность к эзотерической теме

Автор...
#3
Эзотеричка

Привет) можешь написать свою дату рождения полную, посмотрю предрасположенность к эзотерической теме

04.12 1995

Гость
#4
Эзотеричка

Привет) можешь написать свою дату рождения полную, посмотрю предрасположенность к эзотерической теме

Можно и мне 🙏😊
01.03.1993

Гость
#5

Если вас это интересует и тянет ,то почему нет?)

#6
Автор...

04.12 1995

Если рассматривать тему эзотерики, то особой предрасположенности нет, но если есть сильное желание, то тебе больше подойдет астрология.

#7
Гость

Можно и мне 🙏😊
01.03.1993

Привет) Есть вероятность работы с миром мертвых, но не для заработка денег, а если тянет. Но с этим нужно быть очень острожной, т.к. в карме стоит аркан, который может утянуть в черную магию и вред окружающим.

Автор...
#8
Эзотеричка

Если рассматривать тему эзотерики, то особой предрасположенности нет, но если есть сильное желание, то тебе больше подойдет астрология.

Спасибо)

#9
Эзотеричка

Привет) можешь написать свою дату рождения полную, посмотрю предрасположенность к эзотерической теме

А можно пожалуйста и мне.
21.03.1997

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

👹
#10

нет не обращаюсь. я видящая и меня интересуют только люди с даром и способностями а не наученные писсссдуны