Гость
Статьи
Дальнейшие действия …

Дальнейшие действия после обряда

Всём доброго времени суток. 16 января на 24 лунные сутки женщины прожгла красную свечу с вереском и лавандой, начала сильно саднить спина, в месте где делали анестезию перед родами, ребёнок начал плакать и капризничать, попала святой воды и уснула. Так же прожжена была свеча на защиту дома, и я не знала, что делать, взяла чёрную свечу для очистки и провела по спине, так же начала саднить, аж пришлось сесть человеку. Говорит, всё это время крутилось в голове: "зависть, зависть". На восьмой день (24 января) сами объявились эти люди, закатили скандал, короче, бесновались знатно. Угрожали. Я сказала, что они не придут и бояться нечего. Вопроса два: возможно ли это проявление ритуала? И второй, а дальше что делать, если это оно?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошу прощения, это вы проводили ритуалы или для вас? Но в принципе вопрос в другом - как можно что-то делать, если не знаешь - как и что потом делать? Ну осторожнее ж надо быть.

Гость
#2
Гость

Прошу прощения, это вы проводили ритуалы или для вас? Но в принципе вопрос в другом - как можно что-то делать, если не знаешь - как и что потом делать? Ну осторожнее ж надо быть.

Да я ничего вообще не хотела проводить, говорю просто, на вот, пожги, попробуй, как горят, новые сделала, я не знала, что они работают. Я их просто делала, для себя там. А тут как-то подумалось, что надо и дала.

#3
Гость

Да я ничего вообще не хотела проводить, говорю просто, на вот, пожги, попробуй, как горят, новые сделала, я не знала, что они работают. Я их просто делала, для себя там. А тут как-то подумалось, что надо и дала.

Огонь имеет свойство очищать энергетику, так же как и лаванда. Вполне возможно, что и после свечей такое. Так как убиралась энергетическая грязь, то те, кто желал зла намеренно или из-за зависти, объявились за новой дозой (старую же убрали)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Это ваша мнительность. Ничего от этих свечек вообще быть не могло в принципе.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем