Гость
Статьи
Гадание на таро, очень …

Гадание на таро, очень нужна Ваша помощь

Привет девочки ! Очень прошу кому не сложно погадайте пожалуйста, судя по тому что я уже в 5 раз пишу и мне никто не отвечает значит что-то мешает, какой то негатив значит ( У меня произошла такая ситуация - В светлый праздник 19 января умерли в 1 день два моих любимых животных , в последнюю неделю у меня были проблемы на работе , ссоры с мужем… (( До этого все было прекрасно , я думаю может нам кто то позавидовал или пожелал зла ?! Образно сглазил кто?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Юлия 28.04.1994 года рождения, г. Тула

Гость
#2

Вы сами творец своей судьбы, Ваша жизнь в Ваших руках, Вы умеете управлять собой, контролировать ход событий. Все в Вашей жизни по сути, по большому счету , стабильно. Вам кажется, что есть какая-то тайна, Вы ощущаете себя беспомощно и растерянно, в тупике, не понимаете, что происходит, но ничего нет. Все стабильно. А произошедшие события вполне закономерны, если Вы внимательно подумаете, то поймёте их истоки, причины. У Вас даже были возможности избежать этих неприятностей, если не полностью, то хотя бы частично, но этого не произошло. И теперь Вы в печали, ожидаете ещё новых неприятностей.
Ещё такой момент: была встреча, контакт с женщиной (почему-то кажется, что это свекровь), приехала-уехала, Вам кажется, что после этой встречи могут быть неприятности (не могу сказать точно, какие именно: или те , что уже были, или ещё новые ). Но это самонакрутка.
В общем, кратко: порчи, сглаза и т.п бяки нет.

#3

Для просмотра наличия негатива на человеке, лично мне необходимо видеть человека, его глаза, то есть без фото не обойтись. По этой причине не вижу смысла отвечать в подобных темах. Если Ваша проблема реальна и хотите разобраться в ситуации, пишите на почту, присылайте фото. Ну а на нет и суда нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4
Гость

Вы сами творец своей судьбы, Ваша жизнь в Ваших руках, Вы умеете управлять собой, контролировать ход событий. Все в Вашей жизни по сути, по большому счету , стабильно. Вам кажется, что есть какая-то тайна, Вы ощущаете себя беспомощно и растерянно, в тупике, не понимаете, что происходит, но ничего нет. Все стабильно. А произошедшие события вполне закономерны, если Вы внимательно подумаете, то поймёте их истоки, причины. У Вас даже были возможности избежать этих неприятностей, если не полностью, то хотя бы частично, но этого не произошло. И теперь Вы в печали, ожидаете ещё новых неприятностей.
Ещё такой момент: была встреча, контакт с женщиной (почему-то кажется, что это свекровь), приехала-уехала, Вам кажется, что после этой встречи могут быть неприятности (не могу сказать точно, какие именно: или те , что уже были, или ещё новые ). Но это самонакрутка.
В общем, кратко: порчи, сглаза и т.п бяки нет.

Спасибо большое за ответ

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема