Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста с трактовкой

Как ко мне относиться мужчина?
10 мечей 7 мечей пп и 2 пентаклей
Не могу понять, это ему плохо из-за того что его использовали и легко отпустили? Или он сам относиться ради получения какой-либо выгоды? Спасибо.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте.
А это вы его использовали или кто-то другой, а вы на вопрос это натягиваете?
Если по существу, то относится он к вам так, что отношений больше никаких не хочет, он очень разочарован и сил у него нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2
lelenorman

Здравствуйте.
А это вы его использовали или кто-то другой, а вы на вопрос это натягиваете?
Если по существу, то относится он к вам так, что отношений больше никаких не хочет, он очень разочарован и сил у него нет.

Нет из-за 10 с 7 мечей(у меня не классика, а таро ленорман и картинки такие прям тут), так я на обычных лучше гадаю, но там событийка чистая, и вот так иногда уже по таро досматриваю. А тут в обычных непонятные связки и никак собрать не выходит, сейчас вот на таро это и «есть ли любовь» опять сила, 7 мечей пп, повешенный
Смотрю на отношения к другой барышне опять первая 10 мечевая плюхается, 7чаш и Рыцарь чаш.
Сам человек себя неадекватно повёл чуток в жизни, так и карты понять не могу совсем тоже.