Гость
Статьи
Самосглаз существует?

Самосглаз существует?

ДД! Заметила, что когда я похвастаюсь или меня похвалят, то сразу исчезает у меня из жизни то, чем я похвасталась) вроде и не хвастаюсь, а просто рассказываю, что хорошего произошло у меня в жизни с друзьями и родными. Например из последнего- зацвела у меня Азалия, я скинула фото подруге и сказала, что цветочку комфортно и на следующий день цветок начал умирать(((((и таких у меня много совпадений(((( а как не делится новостями теперь? сидеть, молчать и ни с кем не общаться?:"( #сглаз

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же.

Гость
#2

Самосглаз очень частое явление.без шуток.

Гость
#3
Гость

Самосглаз очень частое явление.без шуток.

и как Вы считаете, стоит вообще молчать о своей жизни?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

По-разному бывает.
Есть люди,которым категорически не стоит распространяться о своих планах,желаниях,хвалиться, демонстрировать.
Я знала таких людей,богатых,в бизнесе,которые знали о своих особенностях и не "светились".Их даже в соцсетях не было.
А есть такие,что наоборот чем больше хвастаешься и демонстрируешь,тем лучше.К них относятся разные блогеры.Вот они смело говорят на весь мир о своих мечтах,желаниях, хвастаются и им только лучше делается.Похвастались новой сумочкой,вскоре ещё 10 сумочек прибыло.
Такие вещи нужно в натальной карте смотреть и если показатели на скрытность,то лучше посдержанней себя вести.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема