Гость
Статьи
Практикую нумерологию, …

Практикую нумерологию, расскажу о предназначение

Здравствуйте. Готова помочь с поиском вашего предназначения. От вас дата рождения. Расскажу какие таланты у вас уже есть и ваше предназначения. Для этого нужна только дата рождения.

nastay.cosmos
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
nastay.cosmos
#51
Гость

Здравствуйте 14.12.84

Доброго времени суток. Заранее хочу сказать, что это характеристика только по 2-м показателям, более детально необходимо смотреть по данным ФИО и подключать астрологию.
Число души 5. От рождения в вас заложены такие качества как рациональность, высокий уровень интеллекта, смекалка, остроумие, ловкость, умелость. хорошо развитая речь, проницательность, приспосабливаемость, коммуникабельность. Прорабатывать необходимо такие негативные качества как равнодушие, черствость, безнравственность, цинизм, трудность выражения мысли, затрудненной коммуникации. Стремиться надо к движению, расширению кругозора, обучению, ответственности, планированию, общению и поиску единомышленников, способности вести за собой людей.
Всего хорошего!

nastay.cosmos
#52
Гость

Здравствуйте, очень интересно. 22.05.1995, посмотрите, пожалуйста.

Доброго времени суток. Заранее хочу сказать, что это характеристика только по 2-м показателям, более детально необходимо смотреть по данным ФИО и подключать астрологию.
В вас заложен очень большой потенциал, вы рождены для великих дел. Число души 22 - это внутренняя энергия, выдающиеся организаторские способности, умение руководить людьми, обладаете волевыми качествами. Для достижения жизненной цели вам необходимо бороться с такими негативными качествами как неуверенность в собственных силах, пессимизм, который может привести депрессию. Предназначение к масштабным творческим замыслам. Вдохновению многих людей (вплоть до наций)на совместное творчество. Учитель учителей.
Жду ваших комментариев по характеристики.
Всего хорошего!

#53

Очень интересно ). Вероника 2.10.1992

Гость
#54
nastay.cosmos

Доброго времени суток. Заранее хочу сказать, что это характеристика только по 2-м показателям, более детально необходимо смотреть по данным ФИО и подключать астрологию.
Число души 2. С Рождения в вас заложены такие качества как восприимчивость, чувствительность, фантазия, хорошая память, склонность к здоровому образу жизни. Бороться необходимо в случае их проявления с такими качествами как сверхчувствительность, реактивность, неадекватность в общении, неспособность контролировать свои чувства. Ваша жизненная цель это стремление к дисциплинированности, ответственности, мудрости, здоровому консерватизму, практичности, реализму, терпению, старательности, власти и авторитетности.
Жду ваших комментариев по характеристики.
Всего хорошего!

Очень восприимчивая и чувствительная- это да. С людьми в принципе не люблю общаться - социопатия наблюдается. Контактирую по возможности только с самыми близкими, от любого общества щемлюсь, некомфортно просто и неинтересно в общении. В остальном… чувства свои очень хорошо контролирую. А в целом я и есть очень дисциплинированная и ответственная с малых лет. Интересный разбор получился, спасибо😊

#55
nastay.cosmos

Доброго времени суток. Заранее хочу сказать, что это характеристика только по 2-м показателям, более детально необходимо смотреть по данным ФИО и подключать астрологию.
Число души 1. В вас от рождения присутствуют такие качества как благородство, яркая индивидуальность, великодушие, величие натуры, достоинство, власть, авторитет, лидерство, высокий творческий потенциал. Бороться надо с такими негативными качества как гордыня, самомнение, эгоцентризм, напыщенность, показная роскошь, деспотизм. Стремиться надо к движению, спорт должен занимать важно место в вашей жизни, развивать духовность, мудрость, учиться и учить других.Познать тайну этого мира и поделиться ей с другими.
Жду ваших комментариев по характеристики.
Всего хорошего!

Благодарю за ответ, все верно, ну большая часть черт присуще моему характеру, пожалуй, что только я совсем не лидер, мне страшно брать на себя ответственность, нет уверенности в себе, со спортом дела у меня не складываются, никогда его не любила, но правда иногда хожу в бассейн, вода успокаивает, познать тайну у меня тоже врятли получится, но хочу сказать я человек интересующийся, мне много чего интересно, хоть разорвись на части и ничего не успеваю.

Гость
#56
nastay.cosmos

Доброго времени суток. Заранее хочу сказать, что это характеристика только по 2-м показателям, более детально необходимо смотреть по данным ФИО и подключать астрологию.
В вас заложен очень большой потенциал, вы рождены для великих дел. Число души 22 - это внутренняя энергия, выдающиеся организаторские способности, умение руководить людьми, обладаете волевыми качествами. Для достижения жизненной цели вам необходимо бороться с такими негативными качествами как неуверенность в собственных силах, пессимизм, который может привести депрессию. Предназначение к масштабным творческим замыслам. Вдохновению многих людей (вплоть до наций)на совместное творчество. Учитель учителей.
Жду ваших комментариев по характеристики.
Всего хорошего!

Спасибо за ответ! Лидерских качеств я в себе не ощущаю, хотя с другой строны я работаю в сфере, где необходимо иметь и лидерские качества, и организационные способности. Так что думаю вы правы. Про негативные качества- все верно!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#57
nastay.cosmos

Доброго времени суток. Заранее хочу сказать, что это характеристика только по 2-м показателям, более детально необходимо смотреть по данным ФИО и подключать астрологию.
Число души 9. От рождения в вас заложены такие качества как сила, храбрость, мужество, целеустремленность, отвага, воинственность, боевитость, страстность, активность, дух, соревнования, порядок и дисциплина, неиссякаемая энергия. Бороться надо с такими негативными качества как гнев, месть, аморальность, похотливость, раздражительность, импульсивность, нетерпение, непостоянство и непоследовательность (в действиях, убеждениях). Ваш путь это стремление к миру и гармонии, дружелюбию, дипломатичности, сотрудничеству. Стремление помогать, вдохновлять, любить, защищать и наставлять людей.
Жду ваших комментариев по характеристики.
Всего хорошего!

Здравствуйте!спасибо за нумерологический расклад,все верно !ни одного промаха нет,благодарю от души