Гость
Статьи
Девушки с Марсом в …

Девушки с Марсом в Тельце слишком напористые и категоричные?

Недавно отметила эти качества у девушек с Марсом в Тельце.Они какие-то слишком категоричные, напористые, будут до конца идти к своей цели, даже если это вредит другим;
ещё бывают грубыми, даже слишком и не понимают, что обидели человека

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Луна в Тельце тоже даёт такие же качества. Редко Тельцы бывают спокойными.
А так, я много напористых людей знаю и Марс не обязательно в Тельце.

Гость
#2
Гость

Луна в Тельце тоже даёт такие же качества. Редко Тельцы бывают спокойными.
А так, я много напористых людей знаю и Марс не обязательно в Тельце.

Вот, кстати, странно это
В гороскопах пишут, что Тельцы такие спокойные, а на самом деле истеричные, гневливые, хуже Скорпионов в 100000 раз

Гость
#3
Гость

Вот, кстати, странно это
В гороскопах пишут, что Тельцы такие спокойные, а на самом деле истеричные, гневливые, хуже Скорпионов в 100000 раз

*вернее, не сами тельцы, а люди с планетами в Тельце, они какие-то категоричные чаще всего

Гость
#4
Гость

Вот, кстати, странно это
В гороскопах пишут, что Тельцы такие спокойные, а на самом деле истеричные, гневливые, хуже Скорпионов в 100000 раз

Замечала, так же и про Весов очень часто пишут про их доброту и миролюбие, а на самом деле... Тельцы и Весы от Венеры, поэтому такие скандальные. Много Тельцов знаю.
Тельцы в 99% случает не признаются, что виноваты.
А Весы борцы за "правду" со своей колокольни.

Гость
#5
Гость

Замечала, так же и про Весов очень часто пишут про их доброту и миролюбие, а на самом деле... Тельцы и Весы от Венеры, поэтому такие скандальные. Много Тельцов знаю.
Тельцы в 99% случает не признаются, что виноваты.
А Весы борцы за "правду" со своей колокольни.

Странно, вроде Венера означает как раз гармонию.
А по мне, самые спокойные знаки Рак и Рыбы, особенно люди с планетами в Рыбах

Гость
#6
Гость

Странно, вроде Венера означает как раз гармонию.
А по мне, самые спокойные знаки Рак и Рыбы, особенно люди с планетами в Рыбах

В рыбах и раке планеты наоборот часто истеричные, манипуляторы.

Гость
#7
Гость

Странно, вроде Венера означает как раз гармонию.
А по мне, самые спокойные знаки Рак и Рыбы, особенно люди с планетами в Рыбах

Так и есть: на поверхности они спокойные и внутренняя агрессия, а чаще просто раздражительность Рыб направлена на их же разрушение, Раки в большинстве случаев неспокойные внешне, те ещё борцы на жизнь. У них и язык хорошо подвешен.

Гость
#8
Гость

В рыбах и раке планеты наоборот часто истеричные, манипуляторы.

Весы манипуляторы, просто это очень плохо заметно и они так извиваются, что им прощают их опусы.

Гость
#9
Гость

Так и есть: на поверхности они спокойные и внутренняя агрессия, а чаще просто раздражительность Рыб направлена на их же разрушение, Раки в большинстве случаев неспокойные внешне, те ещё борцы на жизнь. У них и язык хорошо подвешен.

Я Близнецы со стеллиумом в Раке, замечала, что внешне спокойная, а внутри тревога, страхи, истеричность, переживания, а Тельцы внешне раздражительные, внутри спокойные

Гость
#10
Гость

Весы манипуляторы, просто это очень плохо заметно и они так извиваются, что им прощают их опусы.

Весы вообще скандалисты, любят назло всё делать, действительно вилючие такие, особенно люди с Марсом в Весах, не перевариваю этот знак на дух

Гость
#11
Гость

Вот, кстати, странно это
В гороскопах пишут, что Тельцы такие спокойные, а на самом деле истеричные, гневливые, хуже Скорпионов в 100000 раз

Согласна с вами на миллион процентов и обидчивые до жути😳 От Скорпионов хоть ожидаешь термоядерности в характере, а Тельцы мягко стелят, а характер треш. И благородства и смелости в них нет от слова совсем, а вот Скорпионы при достаточно противоречивых качествах характера - благородные, мужественные люди, достойные уважения.

Гость
#12
Гость

Замечала, так же и про Весов очень часто пишут про их доброту и миролюбие, а на самом деле... Тельцы и Весы от Венеры, поэтому такие скандальные. Много Тельцов знаю.
Тельцы в 99% случает не признаются, что виноваты.
А Весы борцы за "правду" со своей колокольни.

Поэтому да, Весы -идеальная на мой взгляд, пара для Тельцов. А еще Рыбы, потому как у Рыб Венера в экзальтации.

Гость
#13
Гость

Странно, вроде Венера означает как раз гармонию.
А по мне, самые спокойные знаки Рак и Рыбы, особенно люди с планетами в Рыбах

Да, ты ждешь от Тельцов гармонии, они эффектно производят впечатление спокойных и уравновешенных людей, а потом закатывают скандалы по пустякам, любят разводить людей на эмоции, а про их обидчивость, упрямство и злопамятность можно слагать легенды😜

Гость
#14
Гость

Весы вообще скандалисты, любят назло всё делать, действительно вилючие такие, особенно люди с Марсом в Весах, не перевариваю этот знак на дух

А уж как любят делать назло Тельцы😄

Гость
#15
Гость

Согласна с вами на миллион процентов и обидчивые до жути😳 От Скорпионов хоть ожидаешь термоядерности в характере, а Тельцы мягко стелят, а характер треш. И благородства и смелости в них нет от слова совсем, а вот Скорпионы при достаточно противоречивых качествах характера - благородные, мужественные люди, достойные уважения.

Согласна с вами

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Гость

Да, ты ждешь от Тельцов гармонии, они эффектно производят впечатление спокойных и уравновешенных людей, а потом закатывают скандалы по пустякам, любят разводить людей на эмоции, а про их обидчивость, упрямство и злопамятность можно слагать легенды😜

Да, они совсем негармоничные)
Спокойствия в них нет, одни понты и истерики

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем