Гость
Статьи
Мужчина-рак

Мужчина-рак

Расскажите пожалуйста ваши наблюдения и мнения по поводу мужчин-раков.Характер,особенности.Может быть какие-то истории,связанные с оными

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много знакомых мужчин раков, в том числе и были отношения. Они все разные

Гость
#2

Мой БМ рак, поначалу кажутся очень милыми, надежными и сильными, но в действительности это не так. Они инфантильны, не умеют зарабатывать деньги, любимые лозунги "-Это невозможно сделать; - Все так живут. " Нооооо, для себя они денег не жалеют никогда и звезду с неба достанут ЛИШЬ ДЛЯ СЕБЯ, а и еще.... таких искусных манипуляторов еще поискать, жалость вызывать к себе, это их любимое...еще они скрытные, короче, не советую))))

Гость
#3

Истеричные, инфантильные, всю жизнь у мамы под юбкой.

Гость
#4
Гость

Мой БМ рак, поначалу кажутся очень милыми, надежными и сильными, но в действительности это не так. Они инфантильны, не умеют зарабатывать деньги, любимые лозунги "-Это невозможно сделать; - Все так живут. " Нооооо, для себя они денег не жалеют никогда и звезду с неба достанут ЛИШЬ ДЛЯ СЕБЯ, а и еще.... таких искусных манипуляторов еще поискать, жалость вызывать к себе, это их любимое...еще они скрытные, короче, не советую))))

Это точно, еще добавлю, все делают только для своего удовлетворения, а на чувства других плевать им, патологические вруны еще

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Любят себя, обидчивы, мнительны, не очень уверены в себе. По моим наблюдениям, кстати, довольно успешны - может, это совпадение, но все мои 4 знакомых рака прилично зарабатывают. Не так, чтобы хватают звезды с неба, но им важно иметь стабильный доход. Творческие, умные. Ещё наблюдала две крайности - либо это очень семейные мужчины, либо наоборот мачо, которые напропалую гуляют. Довольно сексуальные, страстные (хотя внешне этого не видно).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема