Гость
Статьи
Сны,предупреждающие о …

Сны,предупреждающие о реальных событий. Знаки с выше

Здравствуйте, хочу дать совет всем,кто верит в высшую силу,а если не верит,то хотя бы просто почитайте)Ничего от этого вы не потеряете.
Мне около недели назад приснился сон,как я рожаю младенца(девочку), я его описывала на данном сайте.
Девочка это в куклу превратилась.
Я очень долго думала,что же это такое. Облазила все сайты,нашла то,что не хотела. Причем я не фанатично ко снам отношусь. И всегда имеет место быть на "сон-это всего лишь сон",но конкретно этот зацепил ,и уж довольно странный. Такой сон предвещает выкидыш. Такой опыт у меня уже,к сожалению был, всего 4 недели было.
Ну вот,и я рассуждала на тему этого сна,что к чему. Может это было как напоминание? Или что это,к чему?
Но нет. Я действительно сейчас беременна,узнала совсем недавно.
Но вот что интересно,что в прошлый раз при беременности, что в этот раз я была записана на удаление зуба мудрости (уж очень они у меня воспаляются). И накануне похода к врачу,снится этот сон.
А когда искала информацию о сне, наткнулась на историю девушки,которая как раз потеряла ребенка из-за анастезии. Начала читать про удаление зуба,многие категорически не рекомендуют, и врачи до последнего стараются оттянуть сей процесс.
В голове сошёлся пазл. В прошлый раз я сходила и вырвала, через день,начался выкидыш.
В этот раз я всё отменила,ещё не зная о беременности,а лишь предполагая. И вот, пожалуйста- две заветные полоски.
К чему я всё это? Я прошу вас прислушиваться к знакам,и плохой сон ,не всегда означает то,что он осуществиться, иногда это всего лишь предупреждение с выше.

Юля
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаки идут постоянно, в соответствии с Вашими общими энергиями. И не только во сне. Настрой на беременность навёл Вас на информацию, что анестезия Вам не нужна. Желаю Вам больше положительных эмоций)) , всё неприятное мысленно уменьшайте до размера песчинки.

Гость
#2

Да, читал ваш сон про куклу недавно. Может, она у вас красивая, как кукла родиться. Что-то помню, вы писали, что с финансами у вас проблемы. Возможно, не все сможете дать кукле), но рожайте все равно! Дети- это радость.
Мне другое как- то снилось про куклу. Я не мог понять, что это значит. Я видел во сне красивую куклу, которая напоминала мне одну девушку, но вместо ее глаз , у неё были мои глаза, она была в красивом платье и лежала сбоку от пианино, как бы немного спрятана справа. В комнату вошёл папа и сказал мне: пошли, я сказал: щас, только взгляд свой у куклы заберу, и долго смотрел кукле в глаза и пытался забрать свой взгляд. Где- то через год, на меня девушка сделала порчу, но и на неё сделали привязку и затуманили ей глаза, это все я узнал через сны, когда молился. Да и в реальности она очень изменилась. Во сне видел, что она пыталась свою судьбу с моей поменять, какую- то книгу писала и биографию себе написала в ней, которая не существует на самом деле, но она хотела, что бы у неё такая была, и книгу заклинаний видел, которую ее подруга дала ей читать, что бы сбылось. Во сне я сжёг ее. Биографии порвал. И ещё видел, как ее обувь была связана за шнурки с другим человеком, это сделал другой чел, что бы сделать привязку на неё и затуманил ей глаза, что бы ей казалось, что она любит другого , кто ее привязал . Но я шнурки развязал и сжёг. Интересно, что я , когда просматривал ее фото, кот были у меня сохранены на странице, то я видел полосу на ее глазах, делал эксперимент и проверял фото других людей, но у них такого не было. Так же во сне я видел, как у неё затуманены глаза, как стеклянные на фото, кто- то во сне мне их показывал и там полоса широкая на глазах была и ещё я дарил ей очки, так вот очки у неё во сне были все в песке и во сне я ей их Протер. Это означает, что я ей правду в Реале потом сказал- то есть глаза открыл. А во сне я все ей кричал: да открой ты глаза, тя обманывают, а в Реале ещё было все хорошо и ничего не предвещало беды

Гость
#3

А ещё она делала куклу - вуду- футболиста на меня и колола меня в сердце. Это я потом увидел, когда голос свыше во сне мне сказал посмотреть, что она сделала и я пошёл смотреть, открыл шкаф и кукла - футболист от туда выпала. В Реале я просыпался и сердце болело и будто плакал во сне.

Гость
#4

Автор,мне столько раз снилось как я рожаю во сне,при чём так реалистично,и рыба многократно снилась,но я не планирую беременностей.
Мне сейчас другие сны снятся,я вижу сны катастрофы,вижу горящие дома,исстребители,стреляющие в людей,разрушающиеся дома,много обездоленных несчастных людей и что это за знаки?

Гость
#5
Гость

Автор,мне столько раз снилось как я рожаю во сне,при чём так реалистично,и рыба многократно снилась,но я не планирую беременностей.
Мне сейчас другие сны снятся,я вижу сны катастрофы,вижу горящие дома,исстребители,стреляющие в людей,разрушающиеся дома,много обездоленных несчастных людей и что это за знаки?

Мне тоже такое периодически снится, всякие катастрофы, апокалипсисы, то Луна на Землю падает, то ядерная война какая-нибудь)) Думаю это просто в реальной жизни эмоций или экстрима не хватает, ну и воображение хоршее)

Юля
#6
Гость

Автор,мне столько раз снилось как я рожаю во сне,при чём так реалистично,и рыба многократно снилась,но я не планирую беременностей.
Мне сейчас другие сны снятся,я вижу сны катастрофы,вижу горящие дома,исстребители,стреляющие в людей,разрушающиеся дома,много обездоленных несчастных людей и что это за знаки?

В связи с событиями, происходящим в мире,это вполне нормально,что вам такое снится....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Юля

В связи с событиями, происходящим в мире,это вполне нормально,что вам такое снится....

Начало снится задолго до событий на фоне полного благополучия.

Следующая тема