Гость
Статьи
Хорар , кто …

Хорар , кто разбирается..

Здравствуйте! У меня уже было два выкидыша, первая замершая была, вторая биохимическая беременность, год назад.Сейчас с мужем решили заняться здоровьем, предохранялись, но в конце месяца задержка, сделала тест, он положительный..Сегодня сдала кровь на хгч, результат завтра..Если кто - то понимает в хорарной астрологии, помогите пожалуйста разобраться. Удастся сохранить эту беременность? Время вопроса 17:27 Симферополь. Зовут меня Ирина я родилась в 1992 году, если поможет кому- то.. Спасибо за любую помощь мне, за ваш труд..Готова к любым ответам.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ирина,такие вещи ни астрологически,ни на Таро,ни как-то ещё нежелательно диагностировать по ряду причин.
Тема детей,зачатия,беременности,рождения вообще непростая,в некоторых случаях даже табу.

Гость
#2
Звезда пленительного счастья

Ирина,такие вещи ни астрологически,ни на Таро,ни как-то ещё нежелательно диагностировать по ряду причин.
Тема детей,зачатия,беременности,рождения вообще непростая,в некоторых случаях даже табу.

Спасибо большое за Ваше участие! Я просто очень волнуюсь, не знаю что делать и что предпринять...

#3
Гость

Спасибо большое за Ваше участие! Я просто очень волнуюсь, не знаю что делать и что предпринять...

Просто верьте в хорошее.
Что все получится❤️

#4

Ну этот вопрос нужно рассматривать не только храру...
Да и нервировать себя лишний раз не стоит , однозначно сказать не льзя что и как будет!
По хорару ответ такой шаны есть,но и риски есть (если беременность есть конечно она не супер простая),поэтому нервничать здесь вам точно не рекомендуется берегите себя,наблюдайтесь у врачей и все обязательно получится!Кстати скорее всего пацан будет,но это не 100% инфа

Гость
#5
Астро

Ну этот вопрос нужно рассматривать не только храру...
Да и нервировать себя лишний раз не стоит , однозначно сказать не льзя что и как будет!
По хорару ответ такой шаны есть,но и риски есть (если беременность есть конечно она не супер простая),поэтому нервничать здесь вам точно не рекомендуется берегите себя,наблюдайтесь у врачей и все обязательно получится!Кстати скорее всего пацан будет,но это не 100% инфа

Спасибо вам огромное! Риски есть по поводу крови моей..Я до беременности проходила обследование ( были 2 выкидыша) и доктор гинеколог параллельно направил меня к гематологу. Он выявил жидкую кровь, резус отрицательный, и кучу всего. Сказал пить таблетки после хгч, жду его вот. Плюс болезни жк тракта, токсикоз явно будет но мне все равно. Просто так получилось, мы с мужем не планировали...Спасибо Вам огромное..Хоть немного меня успокоили..

#6
Гость

Спасибо вам огромное! Риски есть по поводу крови моей..Я до беременности проходила обследование ( были 2 выкидыша) и доктор гинеколог параллельно направил меня к гематологу. Он выявил жидкую кровь, резус отрицательный, и кучу всего. Сказал пить таблетки после хгч, жду его вот. Плюс болезни жк тракта, токсикоз явно будет но мне все равно. Просто так получилось, мы с мужем не планировали...Спасибо Вам огромное..Хоть немного меня успокоили..

Не накрручивайте,и с гаданием (хороы тоже щитаются)по поводу этого всего прекращайте, особенно во время беременности!!!У моей знакомой подобная сетуация была плюс ей аперацию по женски делали,ничего родила двух прекрасных мальчиков,двойня,хотя врачи после операции в один голос уверяли что шансов очень мало выносить....Так что не нужно отчаиваться всему свое время
Удачи, здоровья вам и малышу😘

Гость
#7

вы хоть на учете у врача стоите?! меня пугают такие темы от людей😕

Гость
#8
Астро

Не накрручивайте,и с гаданием (хороы тоже щитаются)по поводу этого всего прекращайте, особенно во время беременности!!!У моей знакомой подобная сетуация была плюс ей аперацию по женски делали,ничего родила двух прекрасных мальчиков,двойня,хотя врачи после операции в один голос уверяли что шансов очень мало выносить....Так что не нужно отчаиваться всему свое время
Удачи, здоровья вам и малышу😘

ЗВЕЗДА ФОРУМА, вы почему с ошибками пишите?! у вас образование есть вообще?

Гость
#9
Гость

вы хоть на учете у врача стоите?! меня пугают такие темы от людей😕

Списываюсь с врачом- гинекологом и врачом- гематологии своим. Говорят мониторить хгч, потом УЗИ. Принимать лекарства. Соблюдать пока режим без нагрузок, желательно лёжа, не перенапргаясь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

Списываюсь с врачом- гинекологом и врачом- гематологии своим. Говорят мониторить хгч, потом УЗИ. Принимать лекарства. Соблюдать пока режим без нагрузок, желательно лёжа, не перенапргаясь.

ну, так и выполняйте предписания врачей! женщина сама должна чувствовать сердцем. а вы какая-то пустая. бегаете от врачей до гадалок со своими проблемами… у вас вообще никакого понятия, как у женщины нет о том, что вы вынашиваете человека, что у вас родится ребенок, дитё, а не набор ХЧГ и рисунки на УЗИ. дурдом!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема