Гость
Статьи
Мистическая ситуация, …

Мистическая ситуация, которую я никогда не забуду. Зайдите, кому интересно

Нам с братом лет по 8-9 было, сидели, играли в компьютер, родители уехали на свадьбу к родственникам. Была уже ночь, часов 8-9 . Слева от нас окно, и слышим отчётливый стук кулаком, раз 5-6 , ну то есть, было слышно, как-будто человек постучался. Но это были не родители точно, они приехали через несколько часов. Это точно были не соседи, логично, если бы им что-то надо было, они бы дали о себе знать нормально. Вот, может кто-то, что-то думает на этот счёт? Мы ещё с братом переглянулись тогда, он в силу возраста заплакал от страха. Ну вот, думать страшно, что было за окном...

Танюшка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сейчас вам 10? Судя по написанному...

Гость
#2

Кто-то подшутил,у меня сестра такая в детстве была.

Танюшка
#3
Гость

А сейчас вам 10? Судя по написанному...

Человек, ты идиот? Нет, прикинь, мне 18. Понятно изложила мысль о том, что было на самом деле. Мне тебя жаль, наберись мозгов , и не пиши больше ничего. Удачи.

Гость
#5
Танюшка

Человек, ты идиот? Нет, прикинь, мне 18. Понятно изложила мысль о том, что было на самом деле. Мне тебя жаль, наберись мозгов , и не пиши больше ничего. Удачи.

Судя по вашему этому комменту, вы так и остались на уровне развития 9летнего ребенка. Хотя даже 9летние знают, что с незнакомыми нужно общаться на "вы". Сочувствую

Гость
#6

а если рядом с окном росло дерево и ветви постучали по окну?

Танюшка
#7
Гость

а если рядом с окном росло дерево и ветви постучали по окну?

Точно нет, было слышно, что стук как-будто кулаком.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

🍀
#8
Танюшка

Точно нет, было слышно, что стук как-будто кулаком.

Ну, и постучали кулаком. И ушли.