Гость
Статьи
Как преодолеть …

Как преодолеть различия в гороскопах и сохранить счастливый брак

Как преодолеть различия в гороскопах и сохранить счастливый брак 49-летней женщины с сильной енергетикой. Как думаете, однофорумчанки, можно верить в гороскопы? Я всегда относилась к ним скептически, но недавно узнала, что мы с мужем несовместимы не только по характеру, но и по гороскопу. Несмотря на то, что я не верю в эти предсказания, это беспокоит меня все больше. Может быть, кто-то из вас сталкивался с подобной ситуацией? И как вы справлялись с такими чувствами? Может быть, есть какие-то советы по преодолению этой сильной енергетики?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я например не верю всяким гороскопам. Я водолей-, там написано, что для меня идеальны мужчины близнецы, овны и весы, не одного из этих знаках терпеть рядом собой я не могу, бесят просто. За то знаки которые мне якобы не подходят-, львы, тельцы, вот с ними у меня всё супер, и сейчас мужчина лев ( такая любоффф )
Просто украдите свои пыл, и думайте, что доя вас важнее, муж или свои выкрутасы, со всеми можно ладить, если очень хотеть. Не ищите оправданий своему характеру где-то в гороскопах а работайте над собой наконец, вам уже не 20 лет что бы всякую …. верит.

Гость
#2
Гость

Я например не верю всяким гороскопам. Я водолей-, там написано, что для меня идеальны мужчины близнецы, овны и весы, не одного из этих знаках терпеть рядом собой я не могу, бесят просто. За то знаки которые мне якобы не подходят-, львы, тельцы, вот с ними у меня всё супер, и сейчас мужчина лев ( такая любоффф )
Просто украдите свои пыл, и думайте, что доя вас важнее, муж или свои выкрутасы, со всеми можно ладить, если очень хотеть. Не ищите оправданий своему характеру где-то в гороскопах а работайте над собой наконец, вам уже не 20 лет что бы всякую …. верит.

Не знаю, что вы такое читали и где, но так-то традиционно считается, у Льва и Водолея хорошая совместимость.

#3
Гость

Не знаю, что вы такое читали и где, но так-то традиционно считается, у Льва и Водолея хорошая совместимость.

а у скорпиона и близнецов??

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Жена Натурала

а у скорпиона и близнецов??

В традиционных гороскопах вроде несовместимы, но я давно заметила, если скорпион мужчина и близнецы женщина, то идеальный союз для обоих. Очень много таких пар и долго вместе живут.

Предыдущая тема