Гость
Статьи
Выпала 6 воды

Выпала 6 воды

всем здравствуйте! таро манара
будем ли мы вместе с загаданным человеком?

16 ответов
Последний — Перейти
#1

По Манаре в Интернете просто уйма информации замечательной, плюс книги выложены в открытом доступе, читай не хочу. Смысл покупать колоду и спрашивать трактовку каждой карты тут при таком обилии информации?

#2
Mary

По Манаре в Интернете просто уйма информации замечательной, плюс книги выложены в открытом доступе, читай не хочу. Смысл покупать колоду и спрашивать трактовку каждой карты тут при таком обилии информации?

если бы в интернете была нормальная информация, тут бы я

Гость
#3
Mary

По Манаре в Интернете просто уйма информации замечательной, плюс книги выложены в открытом доступе, читай не хочу. Смысл покупать колоду и спрашивать трактовку каждой карты тут при таком обилии информации?

Тоже этого не понимаю

#4
oksanka

если бы в интернете была нормальная информация, тут бы я

Что ты сказки то рассказываешь? Я сама лично эту информацию находила и отличные книги в открытом доступе. Удивляют , такие люди, которые сами вообще трудиться не привыкли, интересно как вы с такими умственными способностями оканяиваете школу, вуз , воспринимаете и анализируете информацию?? Купила карты, а мозго не купила называется. Карты разговаривают с тобой, а не с участниками форума, по факту.

#5

Купила карты, мозги не купила. Это из той серии.

#6
Mary

Что ты сказки то рассказываешь? Я сама лично эту информацию находила и отличные книги в открытом доступе. Удивляют , такие люди, которые сами вообще трудиться не привыкли, интересно как вы с такими умственными способностями оканяиваете школу, вуз , воспринимаете и анализируете информацию?? Купила карты, а мозго не купила называется. Карты разговаривают с тобой, а не с участниками форума, по факту.

Она школоло)))
В школе ещё учится сама писала.
Что взять с девочки лет 14-16,в голове пока ничего серьезного.

#7
Звезда пленительного счастья

Она школоло)))
В школе ещё учится сама писала.
Что взять с девочки лет 14-16,в голове пока ничего серьезного.

Мне почему-то казалось, что это Лейла. Ну не удивительно, что она уже мерещиться начала)) В таком случае, да.

#8
Mary

Что ты сказки то рассказываешь? Я сама лично эту информацию находила и отличные книги в открытом доступе. Удивляют , такие люди, которые сами вообще трудиться не привыкли, интересно как вы с такими умственными способностями оканяиваете школу, вуз , воспринимаете и анализируете информацию?? Купила карты, а мозго не купила называется. Карты разговаривают с тобой, а не с участниками форума, по факту.

да блин, думаете мне было бы не проще найти информацию в интернете, если бы я нашла ответ на своей конкретный вопрос? причём тут школа или вуз вообще ?

#9
Mary

Мне почему-то казалось, что это Лейла. Ну не удивительно, что она уже мерещиться начала)) В таком случае, да.

Я тоже сначала подумала,что она))))
Но нет,Лейла бы развернула дискуссию на 500 комментариев.
У Лейлы пост Ураза начался,на месяц она выпала из жизни Вуман.ру.
У мусульман строго все это соблюдается.

#10
Звезда пленительного счастья

Она школоло)))
В школе ещё учится сама писала.
Что взять с девочки лет 14-16,в голове пока ничего серьезного.

мне если что 27)

#11
oksanka

мне если что 27)

Жесть)))))

#12
oksanka

да блин, думаете мне было бы не проще найти информацию в интернете, если бы я нашла ответ на своей конкретный вопрос? причём тут школа или вуз вообще ?

На конкретный вопрос нельзя найти ответ, нужно изучить хорошенько трактовки и учиться видеть карты в сочетаниях, чтобы понять расклад, и нарабатывать свою статистику, с опытом придет и понимание. Это единственный путь научиться трактовать выпавшие карты. Нужно именно через свое видение это делать. Вы серьезно про найти ответ на свой конкретный вопрос в Интернете?)))) причем тут школа или Вуз… Раз вы не понимаете - в Вузе тоже там, нужно готовиться к семинарам, экзаменами и находить ответы на свои вопросы. В Интернете тоже конкретных ответов нет, их нужно составлять САМОМУ, анализируя информацию.

Зайка
#13

Вы с ним плохо знаете друг друга, но вместе быть хотите ОБА. Все зависит от действий с обеих сторон

#14
Зайка

Вы с ним плохо знаете друг друга, но вместе быть хотите ОБА. Все зависит от действий с обеих сторон

спасибо! ваш ник полностью описывает вас-ЗАЙКА)

#15
Зайка

Вы с ним плохо знаете друг друга, но вместе быть хотите ОБА. Все зависит от действий с обеих сторон

Эта карта говорит об этапе и мeдлeннoгo cближeния, когда сложно cкaзaть, к чeму этo вce пpивeдeт и ecть ли вooбщe пepcпeктивa к фopмиpoвaнию oтнoшeний, когда люди просто приглядываются друг к другу, чтобы узнать получше и получить информации побольше отпаринере. Ни слова там, про то , что вместе хотят быть оба😂😂😂. По одной карте такие выводы в принципе не делают, но главноое автор услышал, что хотел.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16
Mary

Эта карта говорит об этапе и мeдлeннoгo cближeния, когда сложно cкaзaть, к чeму этo вce пpивeдeт и ecть ли вooбщe пepcпeктивa к фopмиpoвaнию oтнoшeний, когда люди просто приглядываются друг к другу, чтобы узнать получше и получить информации побольше отпаринере. Ни слова там, про то , что вместе хотят быть оба😂😂😂. По одной карте такие выводы в принципе не делают, но главноое автор услышал, что хотел.

че вы как пиявка прицепились, честное слово)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема