Гость
Статьи
Карты

Карты

Добрый вечер! Кто нибудь гадал на картах Таро на то, при каких обстоятельствах встретится с будущим партнером? Сбывалось ли на все 100%? Или все таки некоторые моменты были другими?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, все сбылось на 100%. Мне нагадали, что партнера никогда не будет, только редкая мимолетная фигня . Так оно и вышло.

Гость
#2

Нет не сбылось. Некоторые говорили, что и бывший вернется, и что новое знакомство удачное будет, даже описывали этого человека. И вот вроде этот человек появился в моей жизни, но тут же исчез😃так что можно сказать сбылось "по мотивам предсказания".

Гость
#3

Описывали возраст , внешность мч , его маму , семью , где вырос . Прошло уже лет 7, не сбылось )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Здравствуйте. Таро - это как одна из возможных версий вашего будущего, но вы же можете его изменить, пойди по другой дороге судьбы, изменив свое будущее. Таро дают советы и как вы можете избежать плохих сценариев.
Если вам нужен расклад, то вы можете обратиться ко мне в телеграм, делаю раскалады 30 р - 1 вопрос : @Kaowwow

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем