Гость
Статьи
Кто из вас сможет …

Кто из вас сможет сделать расклад на отношения?

Здравствуйте девчонки, скажите пожалуйста, кто из вас сможет сделать расклад на отношения? может кто-то начинающий или занимается картами таро?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый день, какой конкретно вопрос Вас интересует?

Автор
#2
Svetlana

Добрый день, какой конкретно вопрос Вас интересует?

Добрый день, можно вам куда нибудь лично написать? Будут ли с его стороны шаги ко мне или так сказать действия ближайшее время месяц, два...
Я не знаю как правильно задать картам вопрос, вообще мучает вопрос придём ли мы к миру

#3
Автор

Добрый день, можно вам куда нибудь лично написать? Будут ли с его стороны шаги ко мне или так сказать действия ближайшее время месяц, два...
Я не знаю как правильно задать картам вопрос, вообще мучает вопрос придём ли мы к миру

Как Вас зовут? Вы мне напишите в личные сообщения

Автор
#4
Svetlana

Как Вас зовут? Вы мне напишите в личные сообщения

Не знаю как написать в личные сообщения, дайте пожалуйста электронную почту

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

А что толку от расклада "от начинающего"? Если не так уж важен результат, можно и тем не создавать, если важен - бесплатно в форумном варианте, ну точно, не будет нужного результата. Что-то понять, разобраться. У реального специалиста просто времени не будет вникать где-то на сайтах глубоко. Как пишут, вытащите одну карту, не более. Норм. расклад с описанием человеку я, например, делаю ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, еще могут на сл. утро остаться вопросы у клиента по итогу. Это реальная работа, когда человек хочет разобраться и что-то изменить в своей жизни, в отношениях.