Гость
Статьи
Знак зодиака Весы у …

Знак зодиака Весы у мужчин

Что можете рассказать о своём опыте с зз Весы?Скользкие и показушные,а не деле полный 0?Хотя вроде и красивы,и умны,но делают только ради выгоды? #весы

Цветочек
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так и не поняла какие они. Был один весы. Много общих интересов у нас было. Долго добивался встречи, в итоге встретились, оба понравились друг другу, спустя какое-то время был интим. После интима проявлялся, а потом пропал. Я так и не поняла, что это было, причем интим так себе, самый худший в моей жизни.

#2

Здравствуйте. У каждого свой опыт, наверное, у меня довольно неудачный. Были два парня весы, очень харизматичные и весёлые, всегда было о чём поболтать, на деле реально могут быть умными, очень милыми и собирать пылинки, общаться с ними одно удовольствие. Только есть большое "но", что мои друзья - парни, которые были весами, что два бывших очень любят внимание со стороны, обычно со стороны девушек, очень хорошо маскируют измены и строят невинные мордочки, что они не виноваты, а мы их недоверием обижаем

Луна в 1 доме
#3

Оой, автор, Весики парни классные мне попадались))Поддерживающие, разносторонние, добрые)Единственный минус, да и то, не у всех, это колебания, нерешительность, а так Весы супер пупер)))Я Близнецы, если что

Гость
#4

Хитрые. Это все.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

У меня большой опыт общения с ними. Было несколько представителей знака с которыми общалась близко и продолжительный период. Внешне они часто привлекательные, обаятельные, чем привлекают к себе многих девушек. Сами они большие эстеты, нужно быть красавицей чтобы он тебя выбрал. Если вспомнить негативные черты то: склонны к лжи, могут вести двойную игру, общаться сразу с несколькими девушками, не договаривать много информации. Пускают пыль в глаза, чтобы люди думали что он такие богатые и успешные, а по факту все это может быть на последние деньги, а дома пустой холодильник )))
Знак сам по себе холодный, тепла и заботы от них не дождёшься) но самое главное что они много врут и не договаривают! И очень часто это вскрывается

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема