Гость
Статьи
Таро, расшифровка

Таро, расшифровка

Приветствую всех, кто чем может помогите 🙏 с человеком редко списываемся, раньше была любовь
1) его мысли , о чем он думает прямо сейчас- 5 пентаклей (переживает по поводу работы?)
2) что он хочет мне сказать- 6 мечей , доложила , что это карта значит шут (начать все с чистого листа?)
3) что он умалчивает , что скрыто в его душе- 6 пентаклей, что эта карта значит доложила 2 кубков (любовь?)
4) почему молчит, что ему мешает выговориться - туз пентаклей, доложила 9 пентаклей (ему хорошо одному, или опять же сфера работы?)
5) думает ли он обо мне - 4 пентаклей (могу предположить, что да )
6) что у него происходит в личной жизни - 10 жезлов (все в тягость)
7) что у него на душе по отношению ко мне- колесо фортуны доложила что значит король мечей (как-то грустно мне понимать
8) его ближайшие планы по отношению ко мне - паж жезлов ( ну что-то не серьезное , возможно, даже секс?)
9) запала ли я ему в душу - колесница (?)

Кот773
11 ответов
Последний — Перейти
Ветер
#1

Я прочитала ваши две темы одну за другой) Могу помочь с ответами, но честно говоря, сами вопросы мне не нравятся. Вы ими себя ещё больше запутываете)
Давайте я вам лучше немного помогу)
Смотрите:
1. Его мысли, о чём думает прямо сейчас?
* Ответить можно как депрессия, зависимость от чего-то, думает о помощи кому-то или сам в позиции нуждающего. Нехватка чего-то.Темы дефолта, войны, кризиса и т.д.
Это любопытно, но это - лишнее) У вас наверняка цель - разобраться, как он к вам относится. Хотя, вопрос неплохой) И я возможно придираюсь)
2. Что он хочет мне сказать?
* А ХОЧЕТ ЛИ?)
Поэтому первый вопрос:
- Хочет ли он мне что-то сказать?
Если да, то:
- По поводу чего? (сфера)
А далее:
- Что хочет сказать о ...(о теме/сферы выше).
3. Что он умалчивает, что скрыто в его душе?
*Когда задаёте такие вопросы, обязательно КОНКРЕТИЗИРУЙТЕ- от кого умалчивает?) Может он - скрытый Чикатило и главная его тайна - его лесополоса). А вы будете на себя всё перетягивать) В идеале вообще лучше ещё спрашивать - насчёт чего конкретно умалчивает. Это очень важно) Потому что в нашей душе там столько всего скрыто может быть ...!) Это слишком объёмный вопрос).
Как вариант - лучше задавать такие вопросы:
- скрывает ли от меня что-то?
- какую сферу жизни он от меня скрывает? (И дальше при желании можно вытягивать дополнительные карты с вопросом, что он в той сфере скрывает. Так и спрашивать - что именно там скрывает).
- какие чувства ПО ПОВОДУ МЕНЯ/КАСАЮЩИЕСЯ МЕНЯ он от меня скрывает?
*Т.е.вопросы проще, конкретнее и поэтому вам проще будет искать ответы 😊

Возможно - это не тот ответ, который вы ожидали, но мне захотелось вас немного на более ровную дорожку вытолкнуть☺️🤗

А вообще - очень классно, когда спрашивающий пишет свои варианты ответов 🥰 Ввести бы тут это в моду☺️

Ветер
#2

Хотя, на последующие вопросы мой вариант будет таким:
4. Почему молчит, что мешает выговориться? Туз пентаклей + 9 пентаклей.
Ничего, он там весь в себе, да о себе))
5. Думает ли о вас - 4 пентаклей.
Он закрыт. Карта какбудто дополняет туз и 9 пентаклей.
6. Личная жизнь -10 жезлов.
Да, там всё грустно.
7. Что на душе к вам - Фортуна, доп. Король Мечей.
Король Мечей тут - не основная карта, а как дополнительная, поэтому Фортуна тут больше как цикличность. Возможно у вас и отношения цикличны. То есть, то нет. То сходитесь, то разбегаетесь. То миритесь, то ссоритесь.
Но пока доп. Король Мечей подсказывает, что отношения на минус.
Фортуна ещё - вы для него как подарок, некая удача в жизни)
8. Ближайшие планы по поводу вас - Паж Жезлов.
Нууу, для меня это не совсем секс. Это больше писанина. Рыцарь будет больше о сексе. Но никто не говорит, что из маленького огонька не разродится пламя)
9. Запали ли в душу- Колесница.
Да, но если капать глубже, то это "в душу" - пока вас обоих всё устраивает. А если быть точнее - пока вы в его интересах. Тут немного эгоизмом прёт) О двух обмолвилась, так как его "хочу" может нарываться на ваше "не хочу"... И некрасиво как-то для него получается)) На душе как-то нехорошо))
А так - да, запали ☺️

Кот773
#3
Ветер

Я прочитала ваши две темы одну за другой) Могу помочь с ответами, но честно говоря, сами вопросы мне не нравятся. Вы ими себя ещё больше запутываете)
Давайте я вам лучше немного помогу)
Смотрите:
1. Его мысли, о чём думает прямо сейчас?
* Ответить можно как депрессия, зависимость от чего-то, думает о помощи кому-то или сам в позиции нуждающего. Нехватка чего-то.Темы дефолта, войны, кризиса и т.д.
Это любопытно, но это - лишнее) У вас наверняка цель - разобраться, как он к вам относится. Хотя, вопрос неплохой) И я возможно придираюсь)
2. Что он хочет мне сказать?
* А ХОЧЕТ ЛИ?)
Поэтому первый вопрос:
- Хочет ли он мне что-то сказать?
Если да, то:
- По поводу чего? (сфера)
А далее:
- Что хочет сказать о ...(о теме/сферы выше).
3. Что он умалчивает, что скрыто в его душе?
*Когда задаёте такие вопросы, обязательно КОНКРЕТИЗИРУЙТЕ- от кого умалчивает?) Может он - скрытый Чикатило и главная его тайна - его лесополоса). А вы будете на себя всё перетягивать) В идеале вообще лучше ещё спрашивать - насчёт чего конкретно умалчивает. Это очень важно) Потому что в нашей душе там столько всего скрыто может быть ...!) Это слишком объёмный вопрос).
Как вариант - лучше задавать такие вопросы:
- скрывает ли от меня что-то?
- какую сферу жизни он от меня скрывает? (И дальше при желании можно вытягивать дополнительные карты с вопросом, что он в той сфере скрывает. Так и спрашивать - что именно там скрывает).
- какие чувства ПО ПОВОДУ МЕНЯ/КАСАЮЩИЕСЯ МЕНЯ он от меня скрывает?
*Т.е.вопросы проще, конкретнее и поэтому вам проще будет искать ответы 😊

Возможно - это не тот ответ, который вы ожидали, но мне захотелось вас немного на более ровную дорожку вытолкнуть☺️🤗

А вообще - очень классно, когда спрашивающий пишет свои варианты ответов 🥰 Ввести бы тут это в моду☺️

Поняла, действительно, вы правы загнала себя в тупик от этих вопросов😄

Кот773
#4
Ветер

Хотя, на последующие вопросы мой вариант будет таким:
4. Почему молчит, что мешает выговориться? Туз пентаклей + 9 пентаклей.
Ничего, он там весь в себе, да о себе))
5. Думает ли о вас - 4 пентаклей.
Он закрыт. Карта какбудто дополняет туз и 9 пентаклей.
6. Личная жизнь -10 жезлов.
Да, там всё грустно.
7. Что на душе к вам - Фортуна, доп. Король Мечей.
Король Мечей тут - не основная карта, а как дополнительная, поэтому Фортуна тут больше как цикличность. Возможно у вас и отношения цикличны. То есть, то нет. То сходитесь, то разбегаетесь. То миритесь, то ссоритесь.
Но пока доп. Король Мечей подсказывает, что отношения на минус.
Фортуна ещё - вы для него как подарок, некая удача в жизни)
8. Ближайшие планы по поводу вас - Паж Жезлов.
Нууу, для меня это не совсем секс. Это больше писанина. Рыцарь будет больше о сексе. Но никто не говорит, что из маленького огонька не разродится пламя)
9. Запали ли в душу- Колесница.
Да, но если капать глубже, то это "в душу" - пока вас обоих всё устраивает. А если быть точнее - пока вы в его интересах. Тут немного эгоизмом прёт) О двух обмолвилась, так как его "хочу" может нарываться на ваше "не хочу"... И некрасиво как-то для него получается)) На душе как-то нехорошо))
А так - да, запали ☺️

Спасибо вам большое за прояснение )

Кот773
#5
Ветер

Хотя, на последующие вопросы мой вариант будет таким:
4. Почему молчит, что мешает выговориться? Туз пентаклей + 9 пентаклей.
Ничего, он там весь в себе, да о себе))
5. Думает ли о вас - 4 пентаклей.
Он закрыт. Карта какбудто дополняет туз и 9 пентаклей.
6. Личная жизнь -10 жезлов.
Да, там всё грустно.
7. Что на душе к вам - Фортуна, доп. Король Мечей.
Король Мечей тут - не основная карта, а как дополнительная, поэтому Фортуна тут больше как цикличность. Возможно у вас и отношения цикличны. То есть, то нет. То сходитесь, то разбегаетесь. То миритесь, то ссоритесь.
Но пока доп. Король Мечей подсказывает, что отношения на минус.
Фортуна ещё - вы для него как подарок, некая удача в жизни)
8. Ближайшие планы по поводу вас - Паж Жезлов.
Нууу, для меня это не совсем секс. Это больше писанина. Рыцарь будет больше о сексе. Но никто не говорит, что из маленького огонька не разродится пламя)
9. Запали ли в душу- Колесница.
Да, но если капать глубже, то это "в душу" - пока вас обоих всё устраивает. А если быть точнее - пока вы в его интересах. Тут немного эгоизмом прёт) О двух обмолвилась, так как его "хочу" может нарываться на ваше "не хочу"... И некрасиво как-то для него получается)) На душе как-то нехорошо))
А так - да, запали ☺️

Так поняла по этим ответам, что у человека депрессия , он весь в себе и поэтому не разговаривает , даже на подумать обо мне времени нет, хотя в душу запала, интересно, конечно)

Ветер
#6

В раскладе были:
5 пентаклей - мысли на текущее...
Туз и 9 пентаклей - почему молчит
4 пентаклей - думает ли о вас
Из этого могу предположить, что он чем-то своим там занимается. Какими-то своими проблемами)
Что-то его там по 5 пентаклей тревожит и по 4 пентаклей о своём хлопочет пока что)

Ветер
#7
Кот773

Спасибо вам большое за прояснение )

😊🤗

Кот773
#8
Ветер

В раскладе были:
5 пентаклей - мысли на текущее...
Туз и 9 пентаклей - почему молчит
4 пентаклей - думает ли о вас
Из этого могу предположить, что он чем-то своим там занимается. Какими-то своими проблемами)
Что-то его там по 5 пентаклей тревожит и по 4 пентаклей о своём хлопочет пока что)

Да, поняла, спасибо 🙏☺️

Кот773
#9
Ветер

😊🤗

А мне все таки интересно, что скрывает , я то достаю на него карты мир и влюбленнее выпадают, то вот здесь 6 пентаклей и 2кубков 🧐

Ветер
#10
Кот773

А мне все таки интересно, что скрывает , я то достаю на него карты мир и влюбленнее выпадают, то вот здесь 6 пентаклей и 2кубков 🧐

21,6,4 жезлов ...
По этой комбинации - человек какбудто нашел свою вторую половинку и там к свадьбе готовится )
6 пентаклей +2 кубков - работа в тандеме, как вариант)
Но зная, что вы в другой теме написали, то эта инфа ...ну, такое себе теперь))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кот773
#11
Ветер

21,6,4 жезлов ...
По этой комбинации - человек какбудто нашел свою вторую половинку и там к свадьбе готовится )
6 пентаклей +2 кубков - работа в тандеме, как вариант)
Но зная, что вы в другой теме написали, то эта инфа ...ну, такое себе теперь))

Ну как-то да, не понятно, вроде никого нет, он один по картам выпадает, а что скрывает, выпадает такое

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем