начала встречаться с парнем,но вдруг неожиданно узнала,что он мартовский овен. теперь сижу в непонятках: что делать? говорят,не самый лучший вариант партнера. Расставаться?????
был уже печальный опыт общения с не очень подходящими мне по знаку зодиака партнерами) всего лишь хочу узнать мнение насчет парней с данным знаком зодиака. сама июньский рак)
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Мартовский Овен
[1467964998]
#4
Был у меня парень, мартовский овен, как и я. Трусливый как заяц. Помню, вечером гуляли, на скамейке гудели местные гопники. И мой бывший парень сделал вид, что где-то вдалеке идет его знакомый и быстро дал деру. А меня оставил с гопниками. Они к девушке видно решили не докапываться, отстали. Расстались с ним и слава богу.
говорят,не самый лучший вариант партнера. Расставаться?????