Гость
Статьи
Козерог ушёл к Львице

Козерог ушёл к Львице

Я Рыбы, бывший Козерог, Расстались друзьями ещё осенью, надеялась, вернётся.Месяц назад ушёл к Львице, встречаются они,переживаю,что жить не хочется(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут недавно был Козерог, который с Рыбы расстался. Вы случаем не знакомы? Страдаете тут на Вумане втайне друг по другу)))

Amanda
#2

Морду ей набить, не?

Гость
#3
Гость

Тут недавно был Козерог, который с Рыбы расстался. Вы случаем не знакомы? Страдаете тут на Вумане втайне друг по другу)))

Видела эту тему, нет, не он, мой козерог моложе

Гость
#4
Amanda

Морду ей набить, не?

Нет, это исключено, она далеко.Плюс я слишком слабая для этого, как морально, так и физически

Гость
#5
Гость

Нет, это исключено, она далеко.Плюс я слишком слабая для этого, как морально, так и физически

Ну и зря, за своего мужика можно и морду набить, если понимаешь, что действительно твоё. Они сильных женщин любят, может увидел бы, что он вам нужен и вернулся бы.
Почему вы вообще расстались? Если ваш косяк, то поговорите, напишите или позвоните, извинитесь.

Гость
#6

Милая девушка. Да плюньте вы на него, значит не ваш мужчина, встретите намного лучше ,поверьте.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

А почему он ушёл не к Ракине или Близняшке 😂