Гость
Статьи
Продажа души

Продажа души

Здравствуйте. Очень странная тема. Сама ничего не понимаю, но может есть кто-нибудь кто поможет все прояснить. Дело в том, что мне уже во второй раз снится дьявол (черт, я не знаю) и пытается купить у меня душу. В первый обещал мне все, что я только пожелаю в обмен на обращение в сатанизм (во сне прямо это не говорилось, но проанализировав, можно это понять). Во второй он немного пытался обмануть, но в итоге напрямую предложил облегчить мою жизнь и дать все, что хочу в обмен на душу. В оба раза я твердо, но не агрессивно отказала. Я не религиозна, но чту свою веру. Не понимаю почему я и в чем ценность моей души. Ни разу не слышала истории подобные моей. Очень прошу отнестись к этому серьезно, так как меня это пугает и настораживает. Такие сны будто и не сны вовсе. К кому обращаться тоже не знаю

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

На вас быстрее оморочки, магический негатив и атаки, делают с целью запугать, возможно. Дьяволу душа ваша не нужна, не интересна и ценности от нее для него ноль. Во сне приходит не он, а морочат вас сущности, а вот откуда они взялись и почему, тут вам поможет только диагностика на магический негатив. Так навскидку вам никто не скажет.

Гость
#2

Почитайте молитвы на ночь :Отче наш ,Богородицу /загуглите в интернете какую ещё Молитву можно почитать на ночь/ окропите кровать святой водой

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Сатана скоро всем будет предлагать материальное взамен на душу, когда будут ставить на лоб или на руку его метку( скорее всего лазером), голод искусственный по всему миру устроят правители, а перед этим войну, что бы люди просили мира и тогда Сатана провозгласит себя мировым правителем и скажет: голосуйте за меня и принимайте печать мою- всех накормлю. И многие согласятся. Мне Он тоже предлагал взять что- то из его руки материальное и тоже дважды, но я отказался. Я видел: все, кто возьмут от него- погибнут под разрушенными зданиями, а потом их в ад заберут. Я был в аду и видел те души, которые продались, их тела живут в реальности, а в их теле бесы и демоны живут, в реальности это люди с ума сходят, так выгладят для других. А в аду их души кричат, все души распределены по клеткам. Сатана питается энергией душ, когда клетка пополняется новой душой, то он радуется и ощущение, словно поел, как мы едим пищу. Я все видел и чувствовал. Ценность души есть у каждого человека, это Божественное творение, и Иисус выкупил наши души ценой своих мучений и своей смертью на кресте, до Иисуса не было исповеди и все души шли в старый ад, а когда Иисус искупил все души, то у человека появился шанс исповедовать грехи, покаяться и не попасть в ад после смерти, причём Смерть у любого может быть в любую секунду не в зависимости от возраста. Сатана пытался вас подкупить. Нет радости в хрустальных замках даже в самых лучших странах мира, если рядом с тобой нет человека, который верует в Бога и не старается исправить свои пути, радость есть с теми людьми, которые веруют, неважно много у них денег или не очень. Про деньги тоже хорошо говорится в Библии, что верующие, даже если смогли сколотить состояние, не пользуются им, а откладывают своим внукам, заботятся об их будущем, либо помогают другим, так как богатому сложно войти в Рай, так как с деньгами появляется много искушений и очень трудно их избежать

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем